Ли
Лиса_Алиса

🖼😜🦊🤣🤣😂🤣 вот что за фигня такая?

Ответы
Се
Сергей

Так не расстраивайтесь, это точнее глуповатые, не хорошие мужчины, а временно удобные, которые пока еще не прозрели. ))) Хорошие, здравомыслящие мужчины наоборот свободны и стараются не попадать под "радары" хищнически настроенных женщин. ))))

Ли
Лиса_Алиса

Я не расстраиваюсь, я смеюсь 😁😉🦊

Се
Сергей

Это хорошо ))

Ле
Лена

Интересно, у женщин тоже?)))) У меня знакомый так и сказал, что нормальную женщину , в нашем возрасте, можно разве только увести у мужа. Так что... Возможно в этом что то и есть..

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂🤣🤣🤣 знак качества 😂😂😂🤣🤣🦊😉

Алексей Aлексей

открою лайфхак...вбиваете в поисковик численность населения любого города и если там мужиков больше быром собираем чемоданы)))

Соболев Валерий

это же элементарно. хороших мужчин разобрали хорошие женщины, вот остальным и не досталось.

Татьяна Морозова

так говорила моя мама...*хорошие они дома живут а кого не втерпёж мне не надо*...)

Brown Sparrow

ну, тот кто прошёл бремя семейной жизни и есть хороший (продвинутая модель)...

Владимир Вельский

Бабы разбирают в первую очередь не залежалый товар - вероятно вы опоздали😁

Ли
Лиса_Алиса

😜🦊🤣🤣🤣😂 я никогда не опаздываю!

Владимир Вельский

Прибью как нибудь конкурентки😁

Ли
Лиса_Алиса

🦊😜а я и покусать могу !😜🦊🤣🤣🤣😂

Владимир Вельский

Вампирша?😁

Ли
Лиса_Алиса

Лиса.. 🦊😜🤣🤣🤣😂

Ли
Лиса_Алиса

Ам! 😜🦊😋👍🏻

Юрий

Можно подумать эти недостатки когда либо мешали целеустремлённым женщинам

Ли
Лиса_Алиса

Не, нам чужого не надо 😉😁🦊

Евгений Антонюк

в супружеском браке свойственна круговая порука и корпоративная этика

Ли
Лиса_Алиса

Фииии..🦊

Евгений Антонюк

то бишь: не бывает идеальных людей. Хорошо там, где нас нет.

Александр

чё за дискриминация? в смысле (хороших?).....я например не женат))))))))

Александр

разведён

Ли
Лиса_Алиса

Аа.. ну это другое дело! Это не на долго.. 😜🦊🤣😂😂😂

Александр

на всегда............в загс ни ногой))))))))))))))))

Ли
Лиса_Алиса

Ну да, да)) мы тоже , когда первого родим.. в роддом ни ногой! 😜🦊🤣🤣🤣😂😂

Александр

))))))))))

Вася Васильков

Не успеваю побыть один.Все прибирают к ручкам...ох дела тяжкие😌

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂🤣👍🏻🦊😜 ну дык.. хорошие мужики на дороге не валяются 😜🦊🤣🤣😂

Вася Васильков

Валяние на дороге здоровья не прибавит😂.

Ли
Лиса_Алиса

По любому!))) 😂😂😂🤣👍🏻🦊

Валерий Киселев

Видимо, я тоже хороший. Хотя женатый пятьдесят лет, это слишком.

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😜🦊 у вас ужасный недостаток! Как так можно?!😜🦊😂😂🤣😂

Валерий Киселев

Свмому страшно.

Ли
Лиса_Алиса

👍🏻😜🦊 вы молодец ! 🤫

Валерий Киселев

Вот опять, сделал ошибку, хотел исправить, подвёл курсор к ошибке и, видимо, вместо Backspace нажал Enter.

Ли
Лиса_Алиса

Не важно, понятно же 😉🦊

Александр Евченко

да расхватывают нас как горячие пирожки не упея развестись

Владмир

И не смотря на этот недостаток, они пользуются спросом.😬

Си
Силвер

Может потому, что женщины много и долго выпендриваются?

Ли
Лиса_Алиса

Да?)) а тогда, позвольте, спросить на ком они женаты? 😂😂😂🤣🤣😜🦊

Си
Силвер

Ну, вот как раз на тех кто выпендривался меньше.

Ли
Лиса_Алиса

😜🦊🤣🤣😂 а чего разводятся то потом?

Си
Силвер

Ну не все же. Да и кто инициаторы разводов?

Вера Сергеевна

Фигня в том ,что мужчин вообще меньше ,чем женщин !😄

Виктор Алексеенков

А что Вас останавливает?Вам главное своё получить.

Ли
Лиса_Алиса

Вы о чём, Виктор? 🤔🦊

Виктор Алексеенков

Я про фигню .....

Ли
Лиса_Алиса

Фигню, про фигню ... 😜🦊🤣🤣😂 понятно))

>Izrail Kogan

а ты что, основные заповеди женщины не знаешь?😉😯

Николай Лазарев

И как правило(решается.....)🤣Практически хорошо👋

Asmadey Richard's

А что же в них хорошего? Опишите своими словами?

Ли
Лиса_Алиса

Очень много 😁🦊😉

Asmadey Richard's

Кто-то уже начал врать, причём так искренне!

Ли
Лиса_Алиса

Я те клянусь! Ну правда.. так и есть. 😁🦊 только не пойму что смущает то тебя?

Asmadey Richard's

😁 😁 😁 Ладно проехали

Ли
Лиса_Алиса

😁🦊😜🤝 проехали)