Марина Виноградова

Всегда, когда прихожу в частную клинику, говорю врачам, что сравниваю мнения специалистов и уже знаю, что со мной. В 90% мой метод не подводит, меньше впаривают выдуманных диагнозов, а пытаются честно сказать сколько будет стоить, какие скидки предложат, чтобы полечилась у них.

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Марина , я сама медик , однако , если у меня случается что то серьезные и моего специалиста нет на моей работе , то хожу к нескольким врачам , чтобы как вы говорите сравнить .

Марина Виноградова

в частных клиниках такое найдут,чего отродясь не было,лишь бы денег побольше срубить

Fenix🇱🇹

Ну мне проще , мне сказок рассказывать не будут .

Татьяна

как правило, врачи терпеть не могу пациентов, которые приходят с "готовыми" диагнозами, и вовсе не потому что "впаривать" сложнее

Николай Дубровский

А у нас бесплатных врачей, уже практически нет... Но у нас платные - классные.... 🤗 У них дипломы ещё советские... 😁

User User

Только говорите или реально сравниваете? Может и скидок не нужно - тупо не на что их предложить будет?

Аs Для К.

мне только больничный лист нужен.от участкового терапевта.в частной клинике только медком купить

Нина Яблонская

печально, что приходится прибегать к таким мерам, а не получаем нормальную медицинскую помощь.

Сергей Фёдоров

Залечат до бессмертия... Вечно больной но бессмертный человек выгоден платным специалистам.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

мало того,что жирная,ты ещё и копеечная....кто ж тебя так обидел,УБОГАЯ ..😂👎😂❓

Балбес

И так же у них в головАх, как Вас нахлобучить на деньги... 🖼

Сам Андерс'н

Я одному гастроэнтерологу прописал рецепт для лечения тракта

Елена

а они не спрашивают:" ну,от меня чего Вы хотите?")

Елена

а ведь прям должны😁

Al
Ali

время Айболита ушло и барыг от медицины..пришло

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🌹🌹🌹 Сразу видно умной женщины,маладис!

Константин

Очень хороший совет! 👏👏👏👏👏

Игорь Я

был у зубных дел мастеров . забыл какие зубы пульпировали . так они мне по новой их . и ведь они же видят какие леченые . но 3 тыс душу греют . остался без зубов .

Константин

Да они не лечат а только портят зубы.

Игорь Я

чтоб без работы не сидеть .

Константин

Они намеренно начинают зубы портить ещё детям в школе. Засверливая здоровые коренные зубы. Создавая себе работу и доход. В конечном итоге зубы разрушатся со временем. А эти коновалы, получат бонус за вставную челюсть в размере 100 000 рублей, а то и того больше.

Славко Сорванецкий)

Тактика и практика)

Вадим Иванов

Правильно.

Татьяна

Правильно

Владимир Слепнев

Мариша ты умница👍🤝🌹🌹🌹😘

Татьяна

Да

Владимир Слепнев

и тебе Танюша за поддержку 🤝🌹🌹🌹😘

Татьяна

Спс

Вл
Владимир

лечись

Николай Верниковский

👍🌹

Андрей Толстый

👍