только что писался с путинистом, который обзывает украинцев и то завуалированно. Вы чего боитесь? Боитесь что вас вычислять и накажут? Ну, вы тогда путинисты настоящие. Бункер выкопали?
Кр
Красавчик
Ответы
Не
Непоколебимый
тебя федя еще легче вычислить... щас такие технологии, но на хрена ты кому нибудь нужен?
Кр
Красавчик
А я правду матку в глаза и об этом все знают.
Не
Непоколебимый
займись другим делом, это не твое
Юрий Пономарёв
Украина должна быть уничтожена...
Кр
Красавчик
Дак иди и уничтож
Юрий Пономарёв
жди...
Кр
Красавчик
Ага
Юрий Пономарёв
Вот тебе и АГА...
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Бункер - дорогое удовольствие
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Вот именно. А нас пугаешь.
Кр
Красавчик
С дураками только так и не как по другому. Это т9 написало чушь
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Они всё равно не поймут
Кр
Красавчик
Првосходно
Ча
Чарли
А вы?
Ча
Чарли
Я вам могу лопатку подогнать
Кр
Красавчик
Я не прячусь и говорю как есть. А лопатку давайте, пригодится в хозяйстве
So
Sonam
федя посмеши ещё
Кр
Красавчик
Ага
Би
Бил_*))
Федя зомбированный весь,с ним бесполезно лопатками меряться)
So
Sonam
зомбик с лопаткой грозная штука лучше -- Федя съел медведя --