Кр
Красавчик

😂😂😂 только что писался с путинистом, который обзывает украинцев и то завуалированно. Вы чего боитесь? Боитесь что вас вычислять и накажут? Ну, вы тогда путинисты настоящие. Бункер выкопали?

–1
Ответы
Не
Непоколебимый

тебя федя еще легче вычислить... щас такие технологии, но на хрена ты кому нибудь нужен?

Кр
Красавчик

А я правду матку в глаза и об этом все знают.

Не
Непоколебимый

займись другим делом, это не твое

Юрий Пономарёв

Украина должна быть уничтожена...

Кр
Красавчик

Дак иди и уничтож

Юрий Пономарёв

жди...

Кр
Красавчик

Ага

Юрий Пономарёв

Вот тебе и АГА...

~ Мне Тебя Обещали ~

Бункер - дорогое удовольствие

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот именно. А нас пугаешь.

Кр
Красавчик

С дураками только так и не как по другому. Это т9 написало чушь

~ Мне Тебя Обещали ~

Они всё равно не поймут

Кр
Красавчик

Првосходно

Ча
Чарли

А вы?

Ча
Чарли

Я вам могу лопатку подогнать

Кр
Красавчик

Я не прячусь и говорю как есть. А лопатку давайте, пригодится в хозяйстве

So
Sonam

😂федя посмеши ещё

Кр
Красавчик

Ага

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣Федя зомбированный весь,с ним бесполезно лопатками меряться)

So
Sonam

зомбик с лопаткой грозная штука😌 лучше -- Федя съел медведя --😅