Наталья Плаксина

Если вы откроете ресторан, то какой кухни он будет?

Ответы · страница 2
Екатерина

🖼 Молдавская-пальчики оближешь)))

Николай Ильницкий

Я люблю готовить.Но ресторан не открою.Вот моя закуска.

Василий Кашинский

Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ, НО ДОМА ДЛЯ СЕБЯ И С ЧИСТО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРОДУКТА !,,,

Геннадий Уманский

Украинской, а вообще у разных народов есть интересные и вкусные блюда.

Евгений Шевченко

Все кабаки уроды загнули типа пандемией.. кто станет новый открывать?

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю как называется.Но дряников и прочей мерзости точно не будет

Пётр Поляруш

рЕСТОРАН ЭТО ХОРОШО. ЭТО БУДЕТ ЧИСТО РУССКАЯ КУХНЯ В СТИЛЕ 15 ВЕКА.

Александр Мнацаканян

Три зала ! 1.Италянской кухни. 2. Русской кухни. 3. Кавказской кухни.

Ма
Марина

Я бы чебуречную открыла) уж больно они у меня от души получаются))

Ав
Автор

Нашенский..Пироги, пельмени, котлеты ..жаркое и прочие разносолы

Александр М.

Если я русский,какая кухня мне по душе?Ну не Китайская конечно.

I🌏
Indifferent 🌏

Я не ресторатор . Но если всё-таки представить , то испанской .

Ви
Виктор

Если я открою ресторан то у меня будет кухня разнообразная.

|=
|=|@©Tя

Китайской. Пусть сами там своих тараканов с крысами жрут

<Виталий Сибгатулин>

А я бы открыл ресторан "🍷Мексиканской🥩 кухни"

|=
|=|@©Tя

То. Знаете что есть настоящая китайская кухня? Там лучше не вникать от одного вида блюд вырвет, не говоря о пробовать. У нас директриса с мужем ездили туда в отпуск так говорят насмотрелись на эти все "деликатесы" думали год ничего есть не будут

<Виталий Сибгатулин>

Да да да китайцы такие готовят всякую хрень то тараканов то ещё всякую дрянь🤮

|=
|=|@©Tя

Хотите прикол? Самое распространенное среди богатых слоев населения огромнейшая квакушка, начиненная мясом крысы со всяки пряностями и высший пилотаж повара если ей кишки выпустил, а она еще живая.

|=
|=|@©Tя

А вот насчёт мексиканской не знаю. Там же все острейшее пипец. Пусть тогда уж будет более уже ставшая привычной в России грузинская или узбекская. Хотя честно сделала бы родную украинскую и ресторанчик с соотвктствующим интерьером под старину украины с деревянной каруселью, которую надо крутить))

Роман Смирнов

франшиза макдональдса 1млн$ +инвестиции на все остальное

Денис Меньшиков

Наталья, дай мне деньги. потом я отвечу на твой вопрос

Jeff Daniel

Есть мысли открыть мексиканский ресторан в Питере

Мудрый Князь

понятия не имею... никогда об этом не задумывался

Серёга ********

Если я открою ресторан,то возьму всю выручку.

Меружан Базиян

Если я с Кавказа - соответственно кавказскую.