Наталья Плаксина

Если вы откроете ресторан, то какой кухни он будет?

Ответы · страница 4
Влюбленный В Жизнь)))

Кавказская..

Влюбленный В Жизнь)))

🖼сначала с чай ..начнем)

Как Прекрасен Этот Мир))

Беларускай))

Alex Dark 🇷🇺

европейской

Языческий Кот

🖼

Андрей Будняев

узбекской.

Юр
Юрьевна

люблю узбекскую кухню..но в нашем городе не востребован

Alexandr Tokman

восточной

Эл
Эльвира

Еврейской

Осеннее Настроение

Не открою.

Борис Алиев

Домашней.

Борис Алиев

Это то же самое, ведь дома можно всё приготовить. Что я и делаю время от времени.

Лариса

Японской.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мировой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет другое у него

Инструктор По Онанизму )

Доброе утро страна)

Андрей

Бавария тёмное 😉

Андрей

Со своим нельзя))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте

Сергей Маскин

русской

Diana Т

Готовлю очень средне. Всегда хотелось встретить мужчину, который умеет и любит готовить. Не сложилось....

Сергей Маскин

могу посоветовать что-либо сотворить-а понравиться или нет не знаю

Сергей Маскин

вот попробуй-3-4 зубка чеснока-сок с мякотью 1 лимон-десертная ложка горчицы и сметаны-взбиваешь до состояния пены-любую рыбу разрезаешь по хребту пополам-но не до конца -удаляешь позвонок и все лишнее-надрезаешь наклонно через 1 см и натираешь составом-на 20 мин в покое -сырой картофель чистишь и нарезаешь как чипсы -фольгу -глянцевую сторону натираешь сливочным маслом-укладываешь картофель-слегка солишь -перчишь -сверху рыбу -что-бы она (рыба) была обложена картошкой-заворачиваешь фольгу-и запекаешь при 200 градусах минут 40-попробуй!?

Олег Кочетков

Русской

Пан Змій Zp.ua

Вкусной

Arthur Martirosyan

Твоей