То
Толян

Не знаю как вам ,а мне обидно что паук жопой может сделать лучше чем я руками ....(пардон за мой франсэ)😞🖼

Ответы
Тина Тим

Не всем дано работать Ж-й, даже если и руки оттуда растут.😂😂😂

Великий Каа

Ещё хуже те, кто только жопой может 😆😭

Ри
Рита

Не всем дано такое искусство!)))🤣

То
Толян

🤷‍♂️😔

На
Наталия

Старайся и у тебя получится😁

То
Толян

🤣

Валентина

руки не с того места выросли

Татьяна

Лапками он делает...лапками.

До Элвиса Не Было Ничего

Ты жопой можешь большее

Doctor Faust

Не им родился. Судьба

Екатерина. Спб

а знаете, почему так?

То
Толян

называю...

Екатерина. Спб

научные факты считают открытием. Только многие "открытия" известны задолго до того как. Наверное, открыватели знали где подсмотреть

То
Толян

ну кончно в библии...там и формулы есть циклогексена...диаминотрифенилметана оксалата для химиков...теорема Больцано-Коши...теорема Лагранжа и тд для математиков....и физики не забыты...для них теория квантов...

Екатерина. Спб

Как не понимаете? Библия не научная книга. Бог сказал, что сделал. А как, думайте, учёные. Это для них работа. Круговорот воды в природе можно описать 2мя словами, а можно по этой теме защитить кандидатский минимум. Первое-от Бога, второе -чтобы было интересно и для людей по интересам. И так во всём.

То
Толян

ну давайте для начала уточним- никакой бог ничего не говорил...это мойша нацарапал для своих жидов....а нелеченые психи были во все времена...вот они то и накалякали библию с эврейской торы...и никто в обратном меня не переубедит...

Ла Риса

кто на что родился

Людмила Варивоцкая

😂😂😂👍👍👍

Al
Ali

каждому свое

Ольга Якунина

Уметь надо

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

То
Толян

😞

Я Мы

Ну так .

На
Наталия

😉🤣👍

Костя Касатов

😂👍

То
Толян

🤷‍♂️😂

Раиса Шевцова

🤣