Юл
Юлия

Почему мы, россияне, толковые и умные? Да потому, что уже с утра сталкиваемся и решаем кучу практически нерешаемых проблем. Как только открываешь глаза, сразу наваливается, прости меня господи… Потолок и стены. Бля… Уже пятый год обещаю себе сделать ремонт. А отпуск? По дороге в ванну и решаешь эту, поистине, гроссмейстерскую задачу. Отпуск! Кран свистит соловьем-разбойником, так как китайский. Слесарь, магазин сантехники и дел за гланды на работе. Работа! (директор, читай внимательно это слово!

Ответы
Алекс Венцель

Потому что жизнь и безденежье заставляют постоянно искать какие-то выходы из положения...Мы смекалистые и быстро приспосабливаемся к любым ударам судьбы...

Н Андр

Коня на скаку остановит. в горящую избу войдет...