Андрей Черных

Он был по жизни холостяк, что даже не заметил, решила жизнь его пустяк .... он даму сердца встретил, раз сбережением сверкнул накопленного бакса... похоже чёрт его лягнут и вот уже у Загса. Но залетел пенсионер на домик престарелых, перебирая жизни путь на пончиках горелых, не забывая никогда недели бурной страсти, сгубило зарево огня......... его любимой Насти.

P.S Любви все возрасты покорны.....да существует в ней корысть..... не приведи Господь к уборной.в которой скрылась чья - та жизнь..

Ответы
Людмила

В начале года....осмысление прошлого...не очень ясного ...и немного...пошлого...

Людмила Ваулина

Да бывает такое в жизни, особенно в наше время!

Ольга Залознова

Интересно.... кто автор этих строк!?

Андрей Черных

да не за что иногда помогают в жизненых ситуациях боль выкинул и всё...и не нужно ни с кем делится....всё в строках

Ольга Залознова

Верно...может ещё продолжу....

Андрей Черных

давайте продолжайте....💐

Ольга Залознова

Спасибо, за поддержку!

Андрей Черных

да нормально всегда обращайтесь отвечу....можете даже в друзья зайти...если захотите...💐

Галина Мазяркина

Нужно быть более разборчивей.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Приятно!!!

Андрей Черных

С Рождеством Вас...💐

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!! Всех земных благ вам!

Андрей Черных

спасибо....

На
Наталия

Не все то золото, что блестит.

Ма
Мария

ВЕРНО НО НЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ.

Нина Павленко

Ну чисто тебе об Армене Д.

Кука

Ваше сочинение?

Андрей Черных

да моё 💐

Кука

не плохо

Андрей Черных

спасибо...

Леди Мила

Вы сами пишете?

Андрей Черных

Да сам пишу хобби....

Ма
Майра

любовь зла))

Андрей Черных

закон козла....💓 😀 💐

Одна Из Миллиардов

Печально....

Лилия Мизуренкова

Красиво!

Андрей Черных

💐 💓 Спасибо...

Владимир Гаранин

вот так

Татьяна Ласькова

Блин...