Ал
Алеся

Как же бесит халатность и безнаказанность толстосумов 😞 плевать им на безопасность, лишь бы денег побольше 😞 искренние соболезнования...

Ответы
Джеймс 😉

Да не толстосумы виноваты, а государство, что не уследило. Все толстосумы, во всех странах, крутятся, как могут, иначе не были бы они толстосумами.

V-Враг Незалёжности - Z

а те кто подписал разрешение на эксплуатацию,о них ни слова...почему? В любом проекте есть раздел : Пожарная безопасность ...и подпись последняя

Ал
Алеся

Вот вот

V-Враг Незалёжности - Z

видимо эта тема вообще закрыта.ни слова.

Валерий

ДА!! ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ ЖАЛКО !!! ПРЯМ НЕМОГУ ! НО СТРАНА САМА ВЫБРАЛО ЭТО НА ВЫБОРАХ ! ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ А МЫ ЛИШЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ

Валерий Русский

Капиталист пойдет на все,если у него прибыль 300%...., это говорил еще Карл Маркс...

Валерий Киселев

Да, они умудряются продавать то, чего у них нет - совесть.

Юрий Попов

А Вы не рассматриваете версию умышленного поджега?

Юрий Попов

Вы пишите Навальновские лозунги!!! А у меня с Алёшкой как то отношения не задались!!!

Ал
Алеся

Я даже не знаю кто это

Юрий Попов

Очень плохо!!!

Ал
Алеся

Что в этом плохого?

Юрий Попов

Потомучто пишите вскую херь!!!

Ал
Александр

В фейсбуке ходит ролик о том, что это был теракт

Ал
Алеся

Есть подозрение, что специально сделали

Ал
Александр

вот и я о том же. слишком много совпадений

Марк Альперович

Их ваше бешенство не волнует

Ал
Алеся

Знаю

Юра Ласковец

😢думаю это последний раз

Ал
Алеся

Скорее всего, нет

Юра Ласковец

думаю всё

Галина Мазяркина

СКОРБИМ,,,,,,🌹 🌹 🌹 🌹

Бо
Борис

Поддерживаю...

Br
Brutto

Аминь