Владимир

Кто служил в советской армии,наверное помнят,как сержанты и деды говорили некоторым новобранцам: -Ты ещё серешь домашними пирожками.Это значило,что солдат не может привыкнуть к армейским порядкам и дисциплине. По моему ,Путин тоже ещё серет советскими пирожками ! И многие россияне вместе с ним тоже.Они никак не поймут,что СССР уже не вернуть и пора привыкать к новой жизни !

Ответы
Николай Верниковский

так он империю желает возродить. и чемоданчик не отпускает от себя. он всем грозит почище матери Кузьмы.

Ле
Леонид.

Я служил в СА, но я и помню 90е. Не приведи господи повторения ! Путин изменил положение в лучшую сторону.

Владимир

Нихрена он не изменил.Закопают теперь тысяч триста русских парней в землю.

Arsen Beisenov

Он другого ничего не умеет делать в принципе!)))

Мистер Никто

Они не хотят привыкать к вашей гейской жизни

Владимир

Все геи и вас и тюрьме и в правительстве

Ва
Василий

........................................................................

Остап Бендер

я служил, но такого выражения не помню

Владимир

Мягкая служба у тебя была.

Остап Бендер

Да не мягкая. Я служил в самой жесткой учебке Беларуси Печи город Борисов. Там дедовщина была капец. Пока я дослужился до сержанта и стал командовать взводом, меня заставляли стоять на тумбочке ночами, чистить унитаз лезвием. Подносить сержантам кофе и чай. Потом я все это делал с подчиненными солдатами которые провинились. И еще ползать с подушками под кроватью

Владимир

Ты не командовал взводом.Ты был заместителем командира взвода.

Остап Бендер

Ой, извини да, я командовал отделением! 8 человек. Взводом командует лейтенант. Сейчас то я лейтенант ))

Андрей Заруба

Напомню немцы дважды объединялись.

Андрей Заруба

Сталин бы не позволил.

Владимир

Tак при Сталине и не дошло ещё до этого.Хотя многие уже тогда понимали ошибку создания СССР и мечты о коммунизме, ошибкой. И отравили Сталина !

Андрей Заруба

Типа Берия должен был справится. Не увидел паскуду Хрущева.

Владимир

Не знаю.Там не один Хрущев был против Берии.Там был целый заговор. Сперва же после Сталина был Маленков а после уже Хрущев.

Андрей Заруба

Но все равно если бы не хрущ то хрен бы даже думали о развале.

Дядя Миша

🖼

Владимир

Да,но руки у этих чмошников коротки !

Небесный Тихоход

Очень меткое сравнение !👍😁👏

Владимир

Благодарю.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Он хочет вернуть

Владимир

Мало ли что он хочет.Он и жить вечно хочет.

Law Abiding Сitizen

👍верно!