Виталий Чугунов

Вопрос всем! Когда ты приходишь с 3-й работы, с синяками и отеками под глазами, шатающейся походкой идешь мыть посуду и готовить еду, женщина, пришедшая к тебе и развалившись на диване лезет в смартфоне в одноклассники, имеет ли эта тварь право (морально-эстетическое, разумеется), называть себя женой? P. S. Ее фото в полуглолм виде могут видеть все в одноклассниках.

Ответы
Солидат Жантасова

грустно ... но мне кажется,что ты сам позволил ей ТАК себя вести... теперь пока не поздно вспомни о себе и пусть инстинкт самосохранения сделает свое дело ...и не забывай,что ты -ЧЕЛОВЕК

Виталий Чугунов

Вы - уникальный психолог! Сам позволил, САМ, что и обидно.

Солидат Жантасова

обида пройдет.все лечит время... Надо уважать себя и -тогда все вокруг будут ЭТО делать

Ол
Ольга

жуууууууть какая........выгонять её в три шеи.....и чем дальше тем лучше,сразу в ссылку.... без обратного билета разумеется!

Ол
Ольга

??? ну вы шутник!

Виталий Чугунов

Жаль, что за такие шутки лет 8 лишения свободы дают.

Ол
Ольга

уть ни подавилась читая это....вы реальный убийца??? за что? тем более другую,она чем помешала???

Виталий Чугунов

Ну читайте вопрос, тем и помешала. А страшно только первый раз, потом нормально, режешь как мясо. А когда судороги - надо просто отвернуться.

Ол
Ольга

прощайте! жутко с вами общаться....😱

Ма
Майра

Нет. Она теряет всякое моральное право. Хотя вы в ее поведении отчасти виноваты

Виталий Чугунов

Не от части, а на 50 процентов, признаю. Слишком много свободы ей дал. А потом сам ругаться по этому поводу начал.

Ма
Майра

Да вторая половина в том что в ней отсутсвует благородство и чувство локтя

Love Rice

Мне Вас искренне жаль! Её нужно воспитывать!Чтобы хозяйкой была хорошей!

Виталий Чугунов

Нет времени: работа. Я женился на жене, а живу с печатью в паспорте.

Love Rice

и дети есть?Сколько много хороших женщин одиноких....

Виталий Чугунов

Слава Аллаху, детей нет. Хуже будет когда эти хорошие одинокие прошарят тему и как накинутся толпой... Куда деваться-то?

Love Rice

А разве плохо?! Или Вам лучше жить со своей женой?

Бываю Хорошей

некрасиво с вашей стороны, это только ваши сексуально-семейные драмы

Виталий Чугунов

Жаль, что Вы кроме сексуально-семейного ничего иного не знаете. Оденьте мою одежду и обувь и пройдите в ней хотя бы 100 метров (чтобы понять мою сторону) (это я образно) а потом буду рад поговорить с Вами о красоте.

Бываю Хорошей

Спасибо, меня устраивает и моя одежда и моя обувь, и вообще о какой красоте можно с вами говорить, если Вы так отзываетесь о своей жене, Когда выбирали её и женились всё было замечательно, а теперь стала тварью.

Виталий Чугунов

Так до свадьбы мы все мягкие и пушистые. Такую я ее и выбрал. Она даже 2 года после свадьбы была идеальной. Может влюбилась в кого, не пойму никак... И там, для него она и остается идеальной... А тварь - мое субьективное понимание. Скорее всего так. Но раз Вас устраивает Ваша одежда то лучше не лезьте в такие обсуждения с Вашим узким кругозором и пониманием проблем других.

Владмир

Дщ

Любовь Вотинцева

ВЫ САМИ ЭТО ДОПУСТИЛИ А ТЕПЕРЬ КАРАУЛ?

Виталий Чугунов

А как Вы угадали, что сам допустил? Вы телепат или хороший психолог?

Любовь Вотинцева

Виталий милый не надо быть психологом прочитав ваш крик не понять что на вас ездят верхом !

Виталий Чугунов

Спасибо за ответ и отсутствие осуждения за слово "тварь". В большинстве женских ответов осуждение было: ну солидарность же. Я и сам попутался, оскорбил жену, ну уж, извините, нагорело. Больше не поездят.

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ И ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТО БЫЛО ТАК КАК ВЫ ПОНЯЛИ !!!👍

НЕ
Николай Елизаров

Изви! Сам виноват. Сочувствую.

Виталий Чугунов

Почти лучший ответ: я получил то что заслужил.

НЕ
Николай Елизаров

Всегда можно исправить. Пословица: Чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Виталий Чугунов

Нет, тут так не прокатит. Надо все бросить и с нуля начать через годик. Спасибо что навел на размышления.

To
Top

Видать любовь к ней крепкая)

Виталий Чугунов

Странный ответ. Только что меня осуждали за то что тварью назвал. Наверное Вы - хороший психолог, если знаете, что гнев - обратная сторона любви.

To
Top

Да нет, раз терпит,единственное оправдание ему

Kaligula Caesar

что мешает закрыть за ней дверь если такие жервы..Ради кого только?

To
Top

Любит

Kaligula Caesar

оттенок мазохизма...Чем раньше прозреет тем лучше..

Павел Агарков

..че это тебя так обидело????

Виталий Чугунов

Вопросительное слово пишется "Что" а не "че". Это чтобы язык не выродился, и культура.

Павел Агарков

..ой-ой... а ты ваще граматный читоли! 🙂????

Виталий Чугунов

А у Вас в городе чурки на центральной площади лезгинку не танцуют? Со своим "че" не пристают? Я за Россию и за Русский язык. За Русские имена детей, такие как Павел. Наша Русская культура - лучшая, и не надо ее терять, наш язык - лучший, и надо его знать. А то лет через 50 Москва станет столицей армении, а Новосибирск - столицей китая.

Павел Агарков

БОГ! миловал! и пока православие! ... не сердись Виталий.....🍷 👍 🙂

Виталий Чугунов

Не сержусь. Просто Родину люблю. (Но государство - ненавижу).

Павел Агарков

и так бывает! я правительство хоть сейчас бы рассадил.....

Александр Максимов

Если любишь простишь

Виталий Чугунов

В гробу, умерев от измора. Я там всех прощу, и тебя тоже за такой ответ.

Александр Максимов

Любовь даёт а не принимает и ценна когда любишь даже тогда, когда любить не за что. Вспомните жертву Иисуса Христа.

Виталий Чугунов

Ну раз вспомнили Господа, наверное и слово Его надо вспомнить? (Глава жене-муж, а мужу - Христос) Или чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
(1Тим.2:9,10)

Александр Максимов

У, читать умеете. А как вам это? Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, Гал 1:4; Кол 3:19
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 1Петр 3:21; Тит 3:5; Евр 9:14
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Песн 4:7; 2Кор 11:2; Еф 1:4
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,

Виталий Чугунов

А кто с точки зрения Священного писания считается женой?

Александр Максимов

Та, с которой вы сосчиталось перед лицом Божьим и свидетелями, давая брачные обещания. Это разновидность завета, который не имеет возможности расторжения перед Богом. Бог может изменить вашу жену, но хочет чтобы вначале изменились вы

Mars

Убил наверно

Виталий Чугунов

А стоит? Слушай, а это идея!!!

Mars

Идиот ты сам ее выбрал

Мистер Бин

нет

Виталий Чугунов

Спасибо за самый лаконичный ответ!

Мистер Бин

и вам спасибо эти посредники и есть мошенники которые не хотять трудится