Лара

Хмурый день. Дождь за окном. А настроение радостное. Вот приду я сейчас на работу, увижу милые детские рожицы и в душу как будто солнышко заглянет. А еще сегодня самый добрый праздник - день дошкольного работника. С праздником, дорогие коллеги!

Ответы
Петр Советский

Присоединяюсь к поздравлению ДЕТСКИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ! Трудная у вас профессия, но очень нужна. Удачи вам и благополучия! И вопрос у меня к автору. "С праздником, дорогие коллеги!", а почему не друзья или товарищи? Слепо подражаете Путину, загляните, пожалуйста, в словарь о значении слова "Коллега"

Лара

Причем здесь Путин? Это слово появилось раньше его прихода к власти.

Петр Советский

Рассказываю. До 2002 г. "коллега" не было в широком употреблении. В первый год своего президенства, В.В. Путин на каком то торжественном собрании вышел с докладом "Уважаемые... и запнулся на несколько секунд, потом произнес КОЛЛЕГИ..." И что тут началось. Все журналисты и репортеры вдруг заколлегали, и пошло, поехало. Слова "товарищ" все боятся, как черт ладана. Вот такая история, УВАЖАЕМАЯ.

Лара

Хорошо. Буду теперь знать)

Петр Советский

Извините за назойливость

Лара

Ничего страшного.

Владимир Забродин

И тебя тоже! Наши дочки -педагоги и одна посвятила себя дошкольному воспитанию Я им вначале поступления в ВУЗ говорил;- Работа хирурга видна на столе, а вы свою увидите когда ваши воспитанники станут ЛЮДЬМИ с большой буквы. Успехов ВАМ!

Лара

Благодарю.

Владимир Забродин

🌹и с нашего огорода вкуснятина:-:peach:🍇🍓🍎🍉😁

Лара

Все это я люблю, особенно виноград))👍

Владимир Забродин

А персики, а клубничку? Разве вы не пробовали наши арбузы?

Лара

Лесная клубника у нас самая ароматная. Персики - дорогое удовольствие. Астраханские арбузы сын ел во время службы в вашей области.

Владимир Забродин

Оказывается, что я дарил вам не только фрукты но и стихи. Читайте ещё.

Лара

Ок.

Инна

С праздником! Здоровья и терпения, благодарных родителей и ребятишек..мудрого руководителя

Лара

Благодарю⚘

Виталий Тихий

Если ты действительно так мыслишь, - желал бы я своему сынишке такую воспитательницу!🌹

Лара

Спасибо.

Виталий Тихий

Его спаси Бог!

Лара

Пусть будет так!

Виталий Тихий

Полагаю, что так и будет.

Лара

Хорошего дня!

Виталий Тихий

Признателен.

Владимир Март

🌹 с профессиональным праздником! У меня сноха (внука) с малышами работает. Танцы.

Лара

Благодарю.

Колючка-Это Я)))

И Вам всех благ,от вашей работы зависит здоровье деток🌻🍎🍁

Лара

Благодарю🌹🌹🌹

Елена

Взаимно!!! Всего только доброго и хорошего!!! 🤝👍😘

Лара

Иркутск.

Елена

Класс!!!! А я мечтаю Байкал увидеть!!!

Лара

Приезжайте))

Елена

Спасибо огромное за приглашение!!!! 🤗

Лара

☺️🌹

Пронович Сима

спасибо у нас завтра новый год и поэтому у нас всегда тепло

Наталья Георгиевна

👍☕🍨🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Лара

Благодарю🙂🌹

Леонид Лукьянов

Согреет душу теплом, добром и детской улыбкой!

Лара

👍

Господин Дроссельмейер

Спасибо, приятно, хоть я вам и бывшая коллега.

Лара

⚘⚘⚘

За
Зараза

Благодарю и Вас с праздником 💐

Лара

🙂

Андрей Мацнев

Ух, Вы в детском саду работаете?!

Лара

Да)

Андрей Мацнев

Блин... Вот прямо мои самые искренние поздравления Вам и глубочайшее уважение!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Лара

Спасибо от всей души!

Вл
Владимир

🌹🌹🌹🤝🍾🥂

Лара

Спасибо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вас милая тож как родственницу

Галина Д

Поздравляю!!!! 💐💐💐

Лара

Спасибо⚘

Валентин Витальевич

Присоединяюсь-поздравляю!!!!

Лара

Спасибо.

Просто Человек

+33 Забирай. Достала эта жара.

Лара

Ого. Целый отпуск😁👍

Просто Человек

И не говори. А в четверг снова отдых. Короче октябрь половину работаем.

Лара

Это у вас в честь нового года)

Просто Человек

Там и праздник Сукот

Лара

Здорово👍

Галина Мазяркина

👍👍👍🍫🌹

Лара

🙂🌹🌹🌹

Александр Цифанский

с добрым утром колега🌹

Александр Цифанский

не ври 9 часов

Лара

Я никогда не вру😠

Лара

До завтра.

Александр Цифанский

доброй ночи💋

Надежда Тарасенко

🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Лара

Благодарю