Наталья

Эгоизм это хорошее качество , которое защищает меня от чужих проблем ,и даёт спокойствие

Ответы
Во
Водяной

ОБ ЭГОИЗМЕ
Мы все живём, весь Мир любя.
И хорошо быть эгоистом?
Ведь «ЭГО» - это не статья! -
Устройство МИРА – путь тернистый!

Ведь «ЭГО» - это центр Вселенной.
Ведь «ЭГО» - это каждый «Я».
Бог душу создал нам нетленной,
Все наши выходки терпя.

А «эгоизм» - ругательное слово,
Неприменимое к тому,
Кто любит «ЭГО» в людях снова,
Простив претензии к нему!

Ve
Vera

Красиво

Ольга

Надо проанализировать, а что же плохого даёт вам ваш эгоизм. К примеру. Вы отталкиваете от себя ХОРОШИХ людей. Вы теряете ДОВЕРИЕ к себе и ТЕПЛО, которое отдают заботливым людям. Вас скорее всего не возьмут работать в КОМАНДУ. И прочее.

Наталья

Это вопрос для интиресу ,а то у вас скучно стало

Ольга

А! Это шутка юмора была! Как- то серьёзненько построена.😉 Я серьёзненько и попыталась ответить. 😶

Андрей Сашин

Эгоизм- понятие устаревшее, которое подразумевает что-то плохое,с чем надо бороться в человеке. Эгоцентризм, нонконформизм- это современные определения.

Наталья

как расшифровываються

Андрей Сашин

в гугль забейте, там наиболее точно описано, своими словами так не скажешь)

Наталья

ок

Руслан Болов

Во. во! Первый раз я услышал - это твои проблемы - когда у нас по подвалам начали крутить дешёвые американские фильмы.😒

Игорь Шаврин

Ты значит потребитель.слабый человек плывёшь по течение смотри упрёшься а там дно не выплывешь и помочь некому будет.

Вячеслав Чернышёв

Постепенно эгоизм защитит тебя и от людей и будешь совсем спокойна возле тебя никого не останется

Борис Кабонин

в точку!! по поговорке - в п,,у друзей!! в п,,,,,у подруг!! я сам себе - пи,,,,,,й друг!!

Наталья Шиманович

Эгоизм должен быть здоровым и контролируемым, тогда это только на пользу)

Алексей Бикеев

Все что мы отдаем , то и получаем . Позже переосмыслите отношение к людям .

Сергей Томилов

Да ладно...

Наталья

угу

Сергей Томилов

Это глубокая мысль, Надо обдумать!)

Наталья

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Сергей Томилов

ООХОХОХОХОХА

Елена Орлова

скорее всего да, только не каждый этим качеством обладает

Наталья

Хочешь поделюсь

Москва Златоглавая Z

Эгоизм вообще - двигатель прогресса, на мой взгляд.

Наталья

Угу

Николай Гилка

ЭТО ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО, НО ИНОГДА ПОМОГАЕТ В ЖИЗНИ

Al
Alex

Если-бы Христос эгоистом был? Мир исчез уже бы

Олег Сорокин

Эгоизм это то что производит сволочность

Самойлова Катерина

Согласна,тоже придерживаюсь этого.

Наталья

Ага

Ельдос Изатов

да но вы теряете кругозор и опыт.

Наталья

👍

Стас Дружинин

Это до определенного момента

Сергей Журавлёв

ты не права. Эгоизм это грех

Наталья

Эгоизм великая вещь данная не каждому

Сергей Журавлёв

Эгоизм это природа сатанинская. Любовь к ближнему, сострадание и милосердие вот чем надо хвастаться

Наталья

Всего хватает не надо разглогольствовать

Наталья

Г-ну гну

Michael Myers

Это эгоцентризм а не эгоизм

Наталья

вполне может быть

Supermax (B.m.v.)

Сразу видно,наш человек!!!