Евгений Антонюк

Почему льву можно создать райские условия пожизненно, а собакам пожизненно не могут создать вольерные условия? - почему собакам не могут создать вольер, на создание которого для льва требуется гораздо больше средств, в том числе и на вольготные условия жизни, нежели собакам, приговоренным к пожизненному заключению? Сюжет Воронежского телевидения.

Ответы
Ду
Дульсинея

льву там кто то выделил средства на создание условий, а собакам не дают, а то что дают растаскивают...вот и все дела

Ду
Дульсинея

забыла написать, что растаскивают двуногие собаки 😅

Евгений Антонюк

странно, что для приговоренных к пожизненному заключению собакам не пригласили ведущего программы "Кто в доме хозяин". чтобы он их перевоспитал.

Ду
Дульсинея

много странностей в современном мире, говорят одно, делают другое, подразумевают третье)))