Верховный Инквизитор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы
Светлана Бондаренко

Вы не совсем правильно судите.Конечно,есть такая категория женщин,лишённых "комплексов",а проще говоря,стыда,у которых всё на показ и на продажу.Но главное не они с их принципами,а элементарная жара.
Вот вы,мужчины,можете на себя надеть только шорты и ходить с голым торсом.А нам предлагаете закрытые платья?Я просто вспоминаю,как я работала на БАМе,на ж/д.Наши путейцы в жару работали в одних сигнальных жилетах-"желтухах",а нам,женщинам,приходилось париться в спецовках и жилетах сверху.
Однажды,когда мы работали чисто в женской компании(мы,две дефектоскопистки и две женщины-сигналистки)в 50-градусную жару одна из женщин сняла с себя куртку спецовки и надела на себя только желтуху.Ничего неприличного в её внешнем виде не было-только оголённые руки и декольте.Но машинист проезжающего поезда передал,что сигналистка чуть ли не голая встречает поезд.Женщину уволили.
Вот так.Поэтому я хорошо понимаю тех,кому просто ЖАРКО.

Верховный Инквизитор

ходить мужчинам с голым торсом тоже нарушение общественного порядка и не хожу так.....не обобщайте....и не испытываю солидарности к тем мужчинам которые демонстрируют свое тело тоже

Светлана Бондаренко

А я о ВАС лично ничего и не писала.Я вас не знаю,как же я могу что-то говорить именно о вас?
Но вы же обобщаете нас,женщин!Раз вы обобщаете,то почему бы и мне не говорить в общих чертах?

Верховный Инквизитор

присмотритесь и внимательно прочитайте где я написал что Все?)))))

Катерина *****

На мой взгляд, если девушка в джинсах и кросовках значит она счастлива. Привлеч внимание можно не только открытой одеждой....это лиш сигнал на чпоки))) можно и харизмой своей, аурой от которой так и веет женственностью.аккуратный майкап, аккуратный манекюр, педекюр,выдержанный стиль в одежде....на мой взгляд это красиво. Есть так же мнение психологов, что чем больше проблем у женщины тем эфектней она стремится выглядеть, это состояние внутреннего дисканфорта....но это мнение лиш к тем относится кто реально слишком открыто одевается и вульгарно выглядет.с другой стороны одеваться открыто это может быть ее стилем, вкусом, самовыражением, вполне возможно она не преследует грешных целей.Все очень индивидуально, нужно понять ее пообщавшись.лично по мне, я б рядом со своим мужчиной должна выглядеть богиней.но у каждого свое понимание красоты и стиля.

Верховный Инквизитор

а как же этика и мораль...к примеру в открытом виде проходить возле детей...мы взрослые должны быть примером для детей

И.
Ирина .

Те, кто предпочитает подобного рода вульгарные наряды, страдают отсутствием воспитания, достоинства и кучей комплексов. К подобным хм.. девушкам подобное и отношение. Но могу сказать в некоторую защиту, что мужчины сейчас очень инфантильны, ленивы и нерешительны, ведь крайне редко мужчина или парень сделает первый шаг к знакомству, а девушкам же хочется мужского внимания, вот и одеваются, вернее раздеваются.

Ирина Краснова

Если вы об этом задумываетесь, то это Ваши тараканы, для меня подобная одежда характеризует желания и интересы девушки, когда я вижу таких девушек, то понимаю, что она активно ищет возможности устроится в этой жизни. Ей нужна помощь извне, она не способна самостоятельно справится со своими желаниями и проблемами и просто продает себя. Ведь раньше на невольничьем рынке так продавали рабов, обнажая товар.

Верховный Инквизитор

вам приятно когда ваши дети маленькие или внуки будут глазет на таких и пальцем тыкать?)))

Ирина Краснова

если вам это не приятно стоит выбирать уединенные места для прогулок, вы не можете ограничивать желания других людей, которые думают не так как вы, только потому, что вы так хотите

Верховный Инквизитор

я не ограничиваю..хоть на голове ходите...

Алена Шаркина

Это от неведения или от недалекости. Сексуальность женщины - это набор качеств, это образ, взгляд, поведение, речь, а не голые ноги и открытая грудь ... даже в абсолютно закрытом платье такая женщина вызывает восторг и желание у мужчин. Ну, а если голова и душа пустые - тогда ноги и грудь напоказ. Только пышная грудь и длинные ноги не имеют ничего общего с настоящей сексуальностью.

Sergey Grandel

Абсолютно согласен.А выставление напоказ возбуждающих частей тела не что иное,как умышленное воздействие на либидо мужчины.Самый простой и действенный способ манипулировать им,держа на коротком поводке сексуального возбуждения.Только вот к привлекательности и любви это уже не имеет никакого отношения.

Алина Игоревна

Не каждая девушка одевается, чтобы стать товаром или такой базарной коровой, которую оценивают по сбруе. Многим девушкам, открою вам секрет,вообще начхать на то, что вы думаете по поводу их одежды. Так что дело вовсе не в интересе, а в том, что кое кто сует нос куда не следует)

Олекса Мальцев

могу сказать одно, есть девушки которые ходят от ноги и плевать какая на них одежда,хоть парка северная,такую походку не скроешь,и все у них при себе и мамы они отличные и детей они довольно-таки легко рожают, а красавицы ммммммммммммммммм. закачаешься .посмотри вокруг.

Янина Панчик

Так и есть.если вы заметили что девушка которую вы знаете давно всегда носила адекватные платья без излишеств то все норма,а если резко она открыла все то это уровень гормонов подскочил)))а вообще льется женщина всегда сексуальные одной,иллюзия должна быть.

Янина Панчик

Ага,факты подкреплены,просто так не умничаю,)))

Верховный Инквизитор

Умная аж страшно)))))

Янина Панчик

Страшная и умная ))))вот проблема)))))

Верховный Инквизитор

Перебор))

Янина Панчик

Не.так очень часто бывает в жизне))

Руссана Кудряшова

в првую очередь это вы виноваты мущины хоть мы и добились равноправия но всеровно женщину менще ценят чем мущин и женщина идё на крайние меры чтобы жить в шеколади и знать что деть не вчё не будут нуждаться она идё на это чтобы привлеч мущину побогаче.

Верховный Инквизитор

вы уже это сделали...

Руссана Кудряшова

но извените пожалуса с мените тему тогда.

Верховный Инквизитор

мне горько думать о том какими становятся женщины после отношений

Руссана Кудряшова

вы меланхолик и песимист.

Верховный Инквизитор

вы сегодня в ударе)))))оскорблять ваш конёк))

Dmitry Karmannikov

полностью согласен, женщина в платье тебе интересна и она тебе нравится, а во всем открытом ты ее просто хочешь, как животное.... нравится им такое блядское поведение ... нравится чтоб их хотели и пускали слюни .. но при этом сами они ни на что не готовы

Верховный Инквизитор

зачетный ответ))

Лю
Любаша

Женщина в одежде привлекательнее, но чем меньше одежды тем она кажется доступнее, но все ж бывает наоборот. Ну что ж сделать с нами женщинами, вот тараканы в голове решили что сегодня мини юбка, а завтра платье до пят. Любуйтесь, тем что есть.

Татьяна Я

При чем здесь интерес?!я,например,одеваюсь по своему вкусу и по времени года..по погоде,поэтому естественно летом открытые платья и сарафаны и это отнють ни для завлекалочек,а всего лишь потому что мне так удобно и не жарко!

Галина Бутусова

Вы где застряли?Сейчас наоборот,все ходят в джинсах или в брючках,но все поголовно в кросовках....!Я бабка надеваю красивое длинное платье связанное своими руками,яркое красивое,и выгляжу как корова на льду без кросовок....!

А.
Александр .

коротко и удобно на все случаи жизни ... жизнь заставила носить короткое платье ... старт дала первая мироавая война ...как быстро передвигаться женщине в платье которое волочится по земле.... по сути подметали пыль и грязь...

Ир
Ирина

Согласна! На пляже,в сильную жару,можно одеваться по-минимуму.А вот кривоножки в мини,да еще попкой виляющие,вызывают жалость и насмешку. И даже у красавиц должна быть интрига - длинная юбка,с высоким разрезом))

Надежда Игнатова

Мне комфортно в коротком платьице,ниже колен,,платье,и шорты одеваеш летом,,Жарко ведь,,А не потому что привлекаеш Мужской пол,,Я в себе уверена!!!и мне не идут совсем длинные платья ,,до пола,,Это сейчас не модно))

Валерий Афанасьев

Однажды выходит такая девушка из автобуса, просто прелесть, мы рты разинули - глаз не отвести. А она нам -"Придурки!" Так ты для чего так вырядилась, чтоб не смотрел никто? Хочет внимания, а как взять его не знает.

Верховный Инквизитор

Мозгами взять не можеть

Марина

На Востоке женщина ходит закрытая вплоть до лица. Там такие нравы. Менталитет. У нас...к сожалению чувство нравственности не прививается девочкам с детства в большинстве случаев. Увы. Но чаще вкус отсутствует

Татьяна Харчикова

наверно мода...а раньше в 19 веке.как в книгах было написано.молодой человек.на балу при дворе.видя изящную туфельку из-под длинного платья только в мыслях дорисовывал все остальное....вот так было.

Верховный Инквизитор

Красиво сказано

Татьяна Харчикова

спасибо.🙂 ☕

Верховный Инквизитор

Очень грамотно

Татьяна Харчикова

спасибо.