Ка
Катерина

Комар убитый на белом платье. Досада или торжество?😁

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Думается для высокообразованных и учтивых в своём эстетическом воспитании - досада...Для обычного человека - ничего не значущая показуха...

Sekach Dev

Ну если платье осталось чистым.. то торжество... а если потянулась полоса крови.. из вас же выпитой.. то досада...))

Ка
Катерина

Аха)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лада! Ваш вопрос далеко не шуточный. ТЕНДЕР - это спецвагон для топлива, воды сцеплённый с паровозом."

Людмила (Мила)

Конечно, досада. Платье ведь отстирывать придётся, хорошо, если следов не останется.

Ка
Катерина

Да уж)

Бо
Бока

холодная вода смоет

Людмила (Мила)

С белым платьем всё не так просто, тем более кровь пропитывает каждую ниточку, являясь красителем.

Tav Tav

Предупреждение другим кравосасущим. Что бы из далека видит чем все кончится

Ка
Катерина

))

Злобный Эльф

Смотрел седня на красивую опу) в джинсах, а девушка протекла., не эстетично

Ка
Катерина

Бывает, она же не специально

Злобный Эльф

Ну да

Виктор

Комар, это ничего, а вот его * супружница*, непременно оставит след!))))

Пт
Птичка

Убитый в нужном месте-придает платью индивидуальность и изюминку))

Раим Волков

Как печально...но радуюсь,что хоть Вы остались целой-дорогая...

Ирина Сергеева

на платье не знаю. А вот на занавесе... Это просто капец!!! ррр

Вера Сергеевна

Досада ,если это комариха успела Вашей кровушки попить ...😄

Виталий Федянин

Главное - платье белое! Всё остальное - козни завистников! ))

Виталий Федянин

Ну, платье белое бывает раз в жизни (в идеале 😄😄). А уж шампанским его залила, или свечкой капнула - это называется "есть, что вспомнить" 😁😁

Пр
Прораб

Как глупо, испортить праздник из-за полмилиграмма крови

Лё
Лёля

Ну просто шутка. И все.😂👍

Пр
Прораб

Ясно что шутка, женщина ради платьья может перетерпеть любые страдания

Лё
Лёля

В данном случае проверка Вашей реакции на ситуацию.

Пр
Прораб

я лишь написал "Как глупо, испортить праздник из-за полмилиграмма крови"а вы все остальное придумали

Лё
Лёля

Да все отлично, Гарри! И мысль Ваша правильная! И я о том же самом. Глупо портить праздник из-за пустяка!

Helen Brown

Торжественная досада/ досадное торжество!!!!!😀😀😀

Ка
Катерина

Как ни крути везде попа)))

Людмила Сидорова

Это не самая главная потеря! Легко решаемая задача.

Виктор Царук

В зависимости успел он кровушки отведать или нет.

Леонид Шестаков

под белым платьем доржество, а на белом- досада...

Эндрю Смайрноу

Для невесты элемент нарочитой девственности..

Михаил Maro

Пуля дура, судьба индейка, а жизнь копейка