Са
Саня

Как вы читаете вУкраине война или спец операцыя

–7
Ответы
Виталий

прежде всего пишется - НА Украине, пишите по русски четко... Война была не так давно в Югославии, Ираке, Ливии, Афганистане... там утюжили города ковровыми бомбардировками и уже в развалины заходили войска.. Здесь именно операция, т.к. этого нет и близко... При такой тактике военные действия естественно имеют более продолжительный период проведения, однако это позволяет избежать огромных потерь среди мирного населения... И да, потери наших войск при этом увеличиваются, ведь гораздо проще зайти в населенный пункт, где там уже все практически разрушено.. Но, опыт в Сирии оказался весьма полезным, и наши войска при всем этом несут самые минимальные потери, что уже отметили и в НАТО, пожалев что с планом нападения ВСУ на Донбасс они поспешили, в результате которого и обозначился день развертывания спец. операции. Здесь Россия была вынуждена начать именно 24 февраля эту операцию, хотя до последнего надеялись, что аналитики в США одумаются, проанализируя еще раз успехи Российской армии в Сирии...

Виталий

Кто вам такое рассказал)), у меня там множество знакомых, все они ждут Российские войска и сливают точки базирования этих нациков... Но чтобы не было там много жертв Российские войска не спешат, зачистят спец. бригады...

Са
Саня

Это все враки у меня родственники во многих городах Украины но видео которое они показывают кто просто жесть почему только спустя неделю заговорили о погипшых видь кто ниучения уже авоеные действия война они знали что их уже ждут н оимен не называют зато на сайте минфина Украины есть уже списки погипшых и пленных никто реальные люди яатследил более ста человек в контакте всех семьи ито погипшее

Виталий

Вы вообще видели, например видео обстрела Донецка и Горловки в эти вот дни операции??? Ваши нацисты планомерно обстреливают не военные позиции Российских войск, а мирное население, убивая в своем ничтожном гневе обычных гражданских людей... Вы даже не понимаете, какие вы мрази в глазах людей Донбасса! И вам повезло, что операция проводится под управлением России, иначе, человеческий фактор всегда есть, вас бы давили!!!

Са
Саня

если бы они убивали своих их бы давно разтеразали бы люди сейчас. Случись рзня врасийскех городах по поводу митингов то бы многие люди разорвали бы правительство

Виталий

Вы не поняли, Донбасс, который был против майданутых они освобождают крайне осторожно.. но вот дальше, в Киеве и особенно в западной Украине уже не жалели бы ни кого!!!

Максим Jw

Мое личное мнение: война только началась и она будет долгой. По сути это война Европы и США против России на территории Украины, что само по себе не ново. Что будет в результате? Украина будет разрушена почти вся и перейдет к России, которая и будет её восстанавливать

Са
Саня

В Чечне тоже ищла война ее тоже разбомбили да восстанавливали и тоже там сепаратисты ище что , но все повторяется сценарий тот же только страна другая славянская да вот только русских в Чечне погибло меньше за туже неделю что вУкраине

Геннадий Коновалов

В Украине убивают мирных жителей те, кого приходить не просили, убивают детей, стариков, всех подряд, грабят, марадёрствуют, насилуют. Они делают это по по преступному приказу, военного начальства и от жадности. И мы знаем, о ком идёт речь... История назовет их имена.

Михаил Гехт

ни то, ни другое. Для войны должно быть объявление войны, тогда будут военнопленные и прочие международные нормы. Для спецоперации (даже по американскому сценарию - вопреки желанию страны) должна быть чётко заявленная цель

Случайный Гость

Увы, со спецоперацией вы опоздали на 8 лет. В то время вас многие встретили бы как в Крыму. Сегодня это война не только на физическое устранение, но и на идеологическое противостояние, усиленное этими годами

Валентина

Спецоперация. Была бы война, ты бы в чатах не сидел. Военные аэродромы, базы нациков, огневую технику разбомбили? Если б была война и все вышки сотовой связи разбомбили бы, ивсю инфраструктуру тоже.

Са
Саня

Если спец операция тогда почему местные непомагают нацыков бить прусские солдаты топчутся наместе

Валентина

Потому, что нацики сами местных бьют. Вспомните, что было в Мариуполе. Пригрозили обстрелять колонну беженцев. И это на следующий день после договора о гуманитарных коридорах. Если бы русские шли войной, на месте бы никто не топтался. Было бы пофиг на мирное население. А они стараются сохранить города.

Rafail Kanyukaev

Спецоперация, во время войны нет гуманитарных коридоров, нет договоров, уничтожают как обычно ковровыми бомбардировки, а здесь работают точечно, избирательно

Василий Толстихин

несколько сот залпов супер оружия и нет Украины-это война....потерянные жизни российских солдат ради мирных жителей Украины-это спец операция

Са
Саня

Ты слышал о супер корабле Москва евро вчера отправили на ремонт чуть надно неушел вотебе супер

Василий Толстихин

ты придурок видел Чечню после войны? может видел сейчас? построим и возродим, не ты же школота будеш восстанавливать

Са
Саня

Москва и Чечня встретятся через неполный год

Владимир Савин

а вы сопоставьте с 1939 годом-ввод войск СССР в западные:Украину,Белоруссию,Прибалтику .их сходство и разницу....вопросы отпадут сами....🤔

Са
Саня

Я посмотрю когда у нас начнутся девяностые и нечего будет кушать я посмотрю тогда куда вы выскажитесь Путину а кто будет потому что на нас обозлился весь мир уславечка Лаврова про то что пройдет время и все забудут непракате т ище долго потому что мир на взводе тртя мировая уже не бред не привили осталось кому-то спичку поджеч

Владимир Савин

...на нас всю ююююю историю России зубы точат...,но ломают их...🤔..и сейчас ...повторится...

Са
Саня

Сейчас недо истори сейчас речь о том чтобы не сгореть впламени свечи тоже истории человек мотылек хрупкое создание каждый день надетой свечой сгорают тысяча русских солдат в В Украине и десятки жизней уносит етавайна мирных жытелей

Владимир Савин

САНЯ!Поздравляю с 8 марта обаятельную и самую красивую женщину. Пусть этот весенний праздник придет с лучшим подарком в виде хорошего настроения, и счастья. В этот день хочу пожелать тебе чистой и настоящей любви, верности и отменного здоровья. Сегодня праздник фей, любви, подарков
Международный женский нынче день.
Пусть принесет вам этот праздник марта
Стихов и песен сказочную трель.
Пускай же счастье, радость и влюбленность
Волшебной сказкой ваш наполнят мир.
Пусть вашу жизнь теплом согреет солнце,
Душа парит от сказочной любви.

Андрій. Ми З України!

Саша, ты чё? С Луны свалился или с печи? Какая "спецоперация"? Война! Полно массштабная! Началась Третья Мировая война.

Са
Саня

Етот вопрос разщитан на мировозрени если первое то у него в голове пропоганда питская если второе значит он осознает полноту проблемы войны в Украине

Aлександр Кузьмин

на Украине происходит вступление к первой части приличной многоходовой операции по выходу СССР из статуса колонии

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 а какая разница -- что на 23 ч отпарвить призывника сына воевать и получить 8 марта цинк в подарок

Mars

Alisa Warshavsky

Настоящий захват страны! Причем восточной части, где проживают , в основном, русские!!!

Са
Саня

Свами понятно верьте нашему телику и ботексному дзедаисту

Alisa Warshavsky

Я верю своей голове, а ящику верите вы!....

Са
Саня

А что остаётся анато смотрит зомби ящик с кабеевай

Alisa Warshavsky

Мои ящики, 2, покинули мою жизнь в 2006-м . А СССР я покинула в 1991-м, ненавидя эту власть лютой ненавистью...

Са
Саня

Необижатесь янепрвокатор просто Адин факт когда-то Путин сказал что рубыль от доллара независет а что сейчас то кто говорит правду

С К.

Спец операция! Если бы была война, отутюжили бы всю её и уже забыли бы про нац баты...

Сергей Остёрский

Мы ничего не хотели, такую хрень вам сказали по телевизору. Как только вторглись россияне 24 февраля, мы вдруг стали убивать своих людей и бомбить свои города? А россияне пришли нас спасать? Так вам вещают? Вы нормальные люди там?

Александр Паук

...ИДИЁТ!

Са
Саня

Вот читаю диалоги рашиста и украинца тавот дорогой рашист вы тесть зомбированый идиот

Александр Паук

...да уж за восемь лет бомбежек зазомбировали , что отправил бы вас нацистов за 72-ю параллель лес валить , хоть какая то польза , есть и другая польза ,но я не убийца да и удобрение заразное может оказаться.

Giyom Nogare

Пу

Ольга

Да как ни назови, только оправдать такое количество смертей никак не получится!

Са
Саня

Нужна изменить сознание людей чтобы они поняли что Путин небог тему пора в мавзолей

Ольга

Нам еще очень долго идти к тому чтобы, даже попытаться изменить сознание всего человечества. Порой кажества что это невополнимая задача(.

Са
Саня

Когда толпа проголдается тогда мы начнем просыпается

Владимир Забродин

Я там не был, но вот то что постоянно они долбили жителей ДНР и ЛНР наслышан.

Са
Саня

Пишу плохо но ты стемы несежай тогда просто игнорируй

Владимир Забродин

А что мешает?

Са
Саня

За тебя система пишет врятли ты спец по языку просто кичешся ипрыгеш

Са
Саня

И тебе нехворать

Ир
Ирина*Z

После АТО началась завершающая стадия. Называется Принуждение к миру.

Са
Саня

А что бы вы сказали если бы украинцы пришли к нам русским и сказали вот закрым идонецк мы вынуждены васпринудить кмиру снами как сетой стороны вы смотрите

Ир
Ирина*Z

вот именно об этом и были минские соглашения.. жаль что вы их так и не прочитали..

Са
Саня

Ето их страна их земли русской язычные в донецке илуганске появились только при коммуняка Назаре их формирования адоетого там проживали дети казаков которых изгнала старая тетка катирина

Ир
Ирина*Z

ты дебил? значит тебя надо закопать живьем?
а у сша история еще короче, а они тобой командуют..
вот и расскажи им свою историю — может покомандовать удастся тебе пару минут..

Неукротимая Королева

Там идет война чуть ли не с 1991 года. А все остальное это последствия.

Неукротимая Королева

7 лет сыграли свою роль. А в 2015 после Дебальцево все было бы по другому.

Са
Саня

Янаходил здесь десятки матерей Ани боятся говорить но они говорят что их дети астались погипшеми в Украине нужно не молчать

Неукротимая Королева

Жалко парней не спорю. Как то так выходит что они своими смертями предотвратили 3 мировую или как минимум её перенесли на долгий срок. Амеры сидят на попе ровно и не выкаю обсираясь при этом.

Са
Саня

Все имеет свою цену нооони обосрались американцы

Неукротимая Королева

И конкретно. И это только начало.

Стас Васильев

Там кино. Которое смотрит весь мир, как славяне друг друга убивают.

Са
Саня

Нет ето реально там умирают люди тёще не было столько смертей за такой короткий период

Стас Васильев

О чем я и говорю. О чем думала та паскуда, которая это заметила.