Са
Саня

Как вы читаете вУкраине война или спец операцыя

−7
Ответы · страница 4
Николай

Гитлер капут

Са
Саня

Интересный слоган видел одну картинку где сравнивали фото Путина и Гитлера ивы знаете похож как капля воды но самое главное безумные глаза как у Путина

Николай

Зачем вам этот понос очередной?

Са
Саня

Чтоб мы русские поняли что всякое нахождение расийскех войск в другой стране без приглашения ето вторжение

Николай

....Работай на опережения...И ненадо было будить медведя ...Нацики пендосовские.Получили.

Са
Саня

Нацыки говоришь акак поступают тогда наши войска на Украине и кто им дал право кто......

Са
Саня

Нацыки говоришь получили возможно а Русских уже 8000 чиловек

Al
Ali

..трагедия…

Ка-Валерчик Гузенко

Разборки .

Са
Саня

Такие разборки что наши солдаты гибнут в Украине гибнут пачками их некто незвал так говорят многие маи роствиники и обвиняют нас русских что мы поступаем старому марозматику путину

Ка-Валерчик Гузенко

бандеровцев тоже никто не звал , а они есть

Са
Саня

Куда незвал там целая страна ваюет с нашими солдатами их мочамуто невстричают с хлебом солю

Ка-Валерчик Гузенко

Про целую -- я бы не горячился

Леди Мила

операция.

Леди Мила

Может, нужно подумать, какая цена была бы у всей страны, если бы не эта операция? Вас хотелось быжить рядом с буйными. ненормальными соседями, у которых ножи и обрезы? Или вы попытались их успокоить?

Гармония Россия

Саня, Путин-это и есть русский народ и русские солдаты.

Леди Мила

Но цены придется заплатить не малую.

Гармония Россия

Мила, у тебя нервы крепкие? Хочу кинуть видео одно.

Гефест Bear

Операция

Са
Саня

Операция не длится две недели и погибшех солдат больше чем за год чеченской 12 тысяч

Гефест Bear

Вы лично тела считали?

Са
Саня

Включите логику Ани там уже почти две недели нам говорят погибла тысяча человек а если поумному то Ани там невгляделки играют с украинской армией так что гибнет итам много

Гефест Bear

Ясно

Св
Светлана_Светлана

Синонимы

Се
Серж

Второе

Са
Саня

Столько погипшех ето уже неспец операция война

Се
Серж

Ну нациков полно методы фашистов используют.. Подлые трусы..

Са
Саня

Когда бомбят города никакой жытель страны небудет терпеть захватчиков

Се
Серж

Согласен.. Донбас 8 лет.. За что??

Са
Саня

Вотакой парадокс Россия щитает что Крым их нонеокрыме реч здесь только смысл ,донбас ето тиритория Украине и некак иначе аподругому там творится тоже самое что по всей Украине гибнут люди донбас несветой только дурак непризнает откуда оружие утак званых ополчения Ани что восем лет с лука стриляли или вы хотите сказать что у них не было ракетных систем или пушек но сичас главное ета война объединяет Украину они победят сичас главное единство

Татьяна Тышкевич

Война.

Татьяна Тышкевич

Сложные времена.

Сергей Остёрский

Если ты адекватный, распространяй правдивую информацию об этой войне. Я всегда в ленинградцев верил.

Татьяна Тышкевич

Там особый народ. Моя тётя пережила Блокаду.

Сергей Остёрский

А сейчас рашисты устроили блокаду Мариуполя, а это 400 тыс народу.

Ле
Лена

Война

Са
Саня

Насколько она оправдана повашему

Ле
Лена

Скорее всего это была неизбежность....пришло время

Са
Саня

Через ету войну у нас уже начались проблемы мы заблокированы и наверное надолга

Ле
Лена

Никто этого сказать не может....

Елена Стратийчук

А как вы считаете, была ли война все 8 лет в Донецке? Эти люди сидели в подвалах 8 лет 🙈😱

Alexandr Tokman

война

Ал
Александр

да

Ал
Александр

не поверите.. я в армии служил.. и примерно представляю, о чем вы говорите...

Са
Саня

13400 русских миротворцев там оставили свои жизни если вы военный вы должны понимать что там не 1000 человек погибло как нам говорят

Ал
Александр

вы в курсе, что за 10 лет войны в афганистане погибло порядка 15 000 советских военных. и если бы сейчас там погибло столько, наступление захлебнулось бы. а злобные русские все не останавливаясь расстреливают почем зря местное население. то есть все еще боеспособны и бодры

Са
Саня

Обороняющихся восновномимеет всегда мриимущество перед нападающим если первая волна остановлена ипотери может ити 1к 4

Ал
Александр

спасибо саня, скажи как называется воя программа

На
Надежда

Са
Саня

Глупо мы своей зоне комфорта невидем дальше скабеевай и прочих там нашы солдаты гибнут тысячами зачто за лаврова путина да х самих давно надо подте бомбешки оставить умирать как местные жиьели

На
Надежда

Саня Глуп

Са
Саня

Взрослая тетка надеюсь увас нет сыновей

Anatolij Dridzo

Са
Саня

13400 русских солдат цена етой операции наданый момент