Любовь Яворская

А сегодня-Международный день музея.А .Вы давно были в музее?И часто ли бываете на новых выставках?

Ответы
Ан
Андрей

И теперь в пустом музеи ходят смотрят ротозеи на пищали и фузеи да на брошку из дерьма.Мне они в юности надоели эти музеи.Редко чего хорошего покажут.

Любовь Яворская

А как же "Русский музей","Третьяковка"?Сплошь-шедевры!!!

Ан
Андрей

Когда я там был ,я ничего не понимал в живописи.Но теперь там оказаться нет возможности.

Любовь Яворская

А я ,кода бываю в Москве,первым делом-бегу ,именно.туда!

Ан
Андрей

👍

Бабайкин Юрий

Под открытым небом где паровозы старинские

Насима Костикова

Давно не была,хочется сходить.

Michael Lvovich Kunin

Нет -сегодня ночь -музеев !

Любовь Яворская

Пойдёте?

Michael Lvovich Kunin

Жил Бы в Питере- в Эрмитаж бы сходил ! Жил бы в Москве в Оружейную палату Кремля! Или Алмазный фонд ,Может бы заглянул в Третьяковку !А Так как-живу в Израиле - не пойду !

Любовь Яворская

А что?Там НЕЧЕГО смотреть?

Michael Lvovich Kunin

В Иерусалиме есть музеи !В основном -про Холокост ! А Здесь ближайшей -в 20 км !Тоже та же тема !

Жа
Жанна

Зависит тема выставки

Елена Михайловна Ашрафьян

Работала там

Не
Нейрон

😉 давно