Бр
Братишка

А я вообще не видел маму😢

−1
Ответы
Ма
Мартин

Мы с тобой очень похожи. Я тоже вырос без матери. Она бросила меня, когда мне было всего лишь два месяца.

Ма
Мартин

Моя мать попыталась трижды хоть как-то поправить наши отношения, но я ни разу не пошел на примирение. Она даже пришла ко мне на прием, как к специалисту. Алексей, медбрат, который у меня в кабинете сидит, сказал, что у меня не приемный день, и послал ее к другому врачу. Когда моя мать пришла к Лене, он как раз труп вскрывал. Она в обморок и упала.

Ма
Мартин

Именно. Она попыталась поговорить со мной после работы, но я оттолкнул ее и уехал в клуб.

Ма
Мартин

Именно. Моя мать решила сделать карьеру, поэтому и бросила меня на Пашу.

Ма
Мартин

Именно. Но она не предполагала, чем это обернется в последствии.

Бр
Братишка

А я вообще не видел родную маму в глаза и брата двойняшку мы близнецы и еще был брат на 17 лет старше нас от другого

Алексей О.

Музыка называется "Встреча"
Встреча мамы и сына

Лена Новикова

Сочувствую. Пусть ваши дети будут при маме и папе.

Галина

а я как в песне-не знала отца своего! Погиб в 45 !

Sergei

Ну, а мы то здесь причём?🤔

Батя

инкубаторский бедняга

Na
Natalia

Надломленные судьбы....

Светлана Степанова

сирота!а папа где?

Светлана Степанова

вот и вкладывайтесь в внуков-отдастя

Бр
Братишка

Странно даже хорошая и одинокая? а где дети внуки?

Светлана Степанова

я сознательно детей не родила-опоры не было

Бр
Братишка

Дааааааа такого никогда не слышал А разве так бывает?

Светлана Степанова

когда мужика нормального нет-для себя рожать не собиралась

Бр
Братишка

Я честное слово впервые такое слышу обычно говорят для себя рожу

Светлана Степанова

глупости!потом обычно алименты требуют

Ел
Елена

а я уже не увижу..

Та
Так-Тикс

мать есть у всех

Бр
Братишка

Знаете в таких стенах другая жизнь там скажешь одно перевернут по другому оттого такими там и становятся в основном молчаливыми или малоразговорчивыми

Та
Так-Тикс

в этом эпизоде с девушкой я увидел как человек полностью уходит в мир своего воображения ..своего рода уход детей от реальности .. это сложно обьяснить словами .. был и другой случай у моей жены есть сын и когда он был маленьким стащил из дома около ста тысяч и раздал детям на улице покупал им игрушки ..мы с женой собрали все эти игрушки целый мешок и отвезли в детдом ..сейчас ему 19 и он сам зарабатывает ..

Бр
Братишка

В двух тысячных жена торговала на базаре женскими вещами обувью и детскими вещами у нас был магазинчик потом после мирового кризиса 2008 года она закрыла это все магазинчик мы продали а вещи детские и обувь я отвозил в местный детдом они меня спрашивали как звать может в газету и так далее но я сказал им я сам детдомовский и потому ничего не надо никаких благодарностей и типа того Было время когда дети из дет дома продавали рекламу на улице возле магазинов я давал им деньги за 10 а брал одну

Та
Так-Тикс

раньше пропадали и сейчас тоже люди пропадают по своей воле редко ..мы живем в диком мире ..я уже давно предлагаю всем детям и старикам ставить датчики для быстрого поиска но воз и ныне там ..

Та
Так-Тикс

да наверное всего наилучшего .

Александр Чайка

судьба злодейка

Надежда

Куда скрылась

Бр
Братишка

Спасибо на добром слове Наденька😁👍🌹🌹🌹

Бр
Братишка

Вы уже спать? у вас сейчас ск время?

Бр
Братишка

Значить мы в одной вертикали 22 37

Бр
Братишка

Да на след неделе будет ДР

Бр
Братишка

ДА ВЫ угадали сто лет в обед

Насима Костикова

Очень жаль 😏

Насима Костикова

Не переживайте, все будет хорошо!!! 👍👍👍

Нурия Шагабиева

Очень жаль .

Нурия Шагабиева

Может она умерла при родах ?

Бр
Братишка

Да нет она пришла за мной со вторым а ей сказали что я умер

Бр
Братишка

Да правда они недолго жили вместе мама растила меня одна

Бр
Братишка

Ничего жизнь продолжается уже на пенсии

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Есть наверное семья ,дети.

Нурия Шагабиева

Отлично. Жизнь прожита не зря.

Игорь Фолимонов

В смысле?

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Игорь Фолимонов

Бывает

Аля

Грустно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это как?

Елена Стратийчук

Уууу! 😔

Antitролль. Игорь

А папу?

Надежда Железняк

Жаль...