Бр
Братишка

А я вообще не видел маму😢

–1
Ответы
Ма
Мартин

Мы с тобой очень похожи. Я тоже вырос без матери. Она бросила меня, когда мне было всего лишь два месяца.

Ма
Мартин

Именно. Моя мать решила сделать карьеру, поэтому и бросила меня на Пашу.

Бр
Братишка

Видимо в жизни все бывает

Ма
Мартин

Именно. Но она не предполагала, чем это обернется в последствии.

Бр
Братишка

А я вообще не видел родную маму в глаза и брата двойняшку мы близнецы и еще был брат на 17 лет старше нас от другого

Ма
Мартин

Понимаю.

Алексей О.

Музыка называется "Встреча"
Встреча мамы и сына

Лена Новикова

Сочувствую. Пусть ваши дети будут при маме и папе.

Бр
Братишка

🥺 Спасибо на добром слове

Галина

а я как в песне-не знала отца своего! Погиб в 45 !

Sergei

Ну, а мы то здесь причём?🤔

Бр
Братишка

извините

Батя

инкубаторский бедняга

Бр
Братишка

ДА😥

Na
Natalia

Надломленные судьбы....

Бр
Братишка

Видимо так тому и быть😥

Светлана Степанова

сирота!а папа где?

Бр
Братишка

Дааааааа такого никогда не слышал А разве так бывает?

Светлана Степанова

когда мужика нормального нет-для себя рожать не собиралась

Бр
Братишка

Я честное слово впервые такое слышу обычно говорят для себя рожу

Светлана Степанова

глупости!потом обычно алименты требуют

Бр
Братишка

Это да бывает

Ел
Елена

а я уже не увижу..

Та
Так-Тикс

мать есть у всех

Та
Так-Тикс

в этом эпизоде с девушкой я увидел как человек полностью уходит в мир своего воображения ..своего рода уход детей от реальности .. это сложно обьяснить словами .. был и другой случай у моей жены есть сын и когда он был маленьким стащил из дома около ста тысяч и раздал детям на улице покупал им игрушки ..мы с женой собрали все эти игрушки целый мешок и отвезли в детдом ..сейчас ему 19 и он сам зарабатывает ..

Бр
Братишка

В двух тысячных жена торговала на базаре женскими вещами обувью и детскими вещами у нас был магазинчик потом после мирового кризиса 2008 года она закрыла это все магазинчик мы продали а вещи детские и обувь я отвозил в местный детдом они меня спрашивали как звать может в газету и так далее но я сказал им я сам детдомовский и потому ничего не надо никаких благодарностей и типа того Было время когда дети из дет дома продавали рекламу на улице возле магазинов я давал им деньги за 10 а брал одну

Та
Так-Тикс

раньше пропадали и сейчас тоже люди пропадают по своей воле редко ..мы живем в диком мире ..я уже давно предлагаю всем детям и старикам ставить датчики для быстрого поиска но воз и ныне там ..

Бр
Братишка

Сейчас все по другому

Та
Так-Тикс

да наверное всего наилучшего .

Александр Чайка

судьба злодейка

Бр
Братишка

ДА🥺

Александр Чайка

жизнь злодейка

Бр
Братишка

Согласен

Надежда

Куда скрылась

Надежда

И по годам😁😂

Бр
Братишка

Да на след неделе будет ДР

Надежда

100😁

Бр
Братишка

ДА ВЫ угадали сто лет в обед

Надежда

Мне вечером 90

Насима Костикова

Очень жаль 😏

Насима Костикова

Да, это так

Насима Костикова

Не переживайте, все будет хорошо!!! 👍👍👍

Насима Костикова

Спасибо!!!

Нурия Шагабиева

Очень жаль .

Бр
Братишка

Конечно

Нурия Шагабиева

Отлично. Жизнь прожита не зря.

Бр
Братишка

Согласен с вами🌺

Игорь Фолимонов

В смысле?

Бр
Братишка

да в дет дом попал

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Бр
Братишка

Ну и ничего выжил

Игорь Фолимонов

Бывает

Аля

Грустно

Бр
Братишка

😢ДА

Аля

Сочувствую👋

Бр
Братишка

Видно не судьба

Аля

Бывает

Бр
Братишка

ДА

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это как?

Бр
Братишка

ДА

Елена Стратийчук

Уууу! 😔

Бр
Братишка

😥ДА

Хрюня Манюня

Бывает

Бр
Братишка

😢да

Antitролль. Игорь

А папу?

Бр
Братишка

тем более