Евгений Бриг-Снежин

Мальчик пишет сочинение о своем отце: «Мой папа — самый сильный и храбрый! Он может переплыть самую широкую реку, победить в схватке с любым хищником, сразиться с любыми бандитами! Мой папа может все! Но чаще всего ему приходится мыть посуду, стирать белье и выносить мусор».

Ответы
Любовь Золотарева

На счет мусора. Мужчины нашли хитрый ход, чтобы этот мусор не выносить, надо вовремя обидится. И тогда победа за ним, а мусор выносит жена.

Евгений Бриг-Снежин

Верный ход мыслей!))........🖼

Любовь Яворская

Правда жизни!!!!

Виктор Орлов

Приземление.

Евгений Бриг-Снежин

это не воин... - под каблучник

Виктор Орлов

Но за собой должен каждый мыть посуду, если посудомойки нет.

Евгений Бриг-Снежин

и это - верно и правильно.... и носки стирать каждый сам за себя...

Красивая Молодая Аня

Точно! :)))

Евгений Бриг-Снежин

АГА!... типа - 🖼Возмездие!?))

Нурия Шагабиева

😁🤭

Маша Ерёмина

👍😆

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага........300 спартанцев.... против 3299 персов..