- Вы не скажете, когда мне нужно сойти, чтобы попасть на Дерибасовскую улицу? - Следите за мной и выходите на одну остановку раньше.
Мужчина вышеел из автобуса и спросил у прохожего: «Я на Дерибсовской? «, прохожий сказал: «до Дерибасоской ещё четыре остановки автобусом», Мужчина сказал: « но я только что вышел из автобуса, там мне сказали, что выйти надо здесь». А вы в автобусе сидели или стояли ? - поинтересовался прохожий».
Тот-же но в разных вариантах.
Приходит бабуля к врачу:
-Доктор, очень болит нога !
-Что Вы хотите, все-таки 80 лет....
-Другой ноге тоже 80 лет, а она же не болит!.....-возмущается бабуля.
- Приходит бабка в полицию и говорит: - "Захожу сегодня в подьезд, смотрю, ...бутся. Мент говорит: - "Бабушка, что вы так некультурно выражаетесь, не ...тся, а сношаются. Рассказывайте занова!" Бабка: - "Захожу я значит в подьезд, смотрю, сношаются, пригляделась - ...тся!
В своё время,зная тамошние правила,я не решался спросить где она находится,хотя стоял на ней....потом прочитал,долго смеялся.
это примерно так: как пройти на Привоз? ответ- а оно Вам надо. ( в той же Одессе)
На Дерибасовской открылася пивная, там собиралася компания блатная...
это примерно так: - как пройти на Привоз
ПРИЕХАЛИ

Ахххх..


