Знаете, есть такая пословица: «Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом».
Бр
Бродяга
Ответы
Борис Воробьев
Мудрецы часто оказываются шизофрениками в разной степени выраженности!
Бр
Бродяга
Все люди в какой-то степени каждый со своим перекосом, или перегибом.
Борис Воробьев
Речь-то о мудрецах, кажется?
Бр
Бродяга
Они тоже люди.
Борис Воробьев
Начали-то мудрецов
Бр
Бродяга
Хорошо, закругляемся.
Ми
Мила
Не каждому дано гениальное понять.И оно,как безумие воспринимается....
Бр
Бродяга
Точно...
Владимир Коченов
Только не а атеизме ,это самый худший вид безумия
Бр
Бродяга
Вы верующий? Глубоко?
Владимир Коченов
Насколько могу
Бр
Бродяга
Это хорошо!
Владимир Коченов
Не все в восторге ,тут полно атеистов и всяких духовно обольщенных людей
Борис Гольдберг
Мудрецов толпа всегда считала безумными.
Ел
Елена
или гением...согласна
Елена Смирнова
Читала как то
Наташа К*
Как знать...
Наташа К*
Это верно. Но порой безумие остается в одиночестве, без мудрости...
На
Ната
Да,знакомо.
Людмила Ваулина
Да знаю.
Ма
Марианна
Да.