Ангел L

А возраст мужчины не так уж и важен, Года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не станет отважным, И щедрым не будет никто из жлобов. Мужчина иль нет, не во времени дело, В сединах поверьте критериев нет. Мужчиной надежным, уверенным, смелым И мальчик быть может и старенький дед. Мужчина - не в признаках пола первичных, Не в бицепсах и не в щетине секрет. Мужчина - в поступках. И мне безразлично Наличие мышц и количество лет...👼

Ответы
Аг
Агент

Он рос на битлах и дрянном портвешке,
Ему было плотно за сорок.
Она заводила "на всю" Portishead,
А впрочем, о вкусах не спорят.
Ей было весенних пленительных лет
Чуть больше, чем градусов в пиве.
И он, как читающий интеллигент,
Совсем от любви осопливел.

Лолита с Проспекта Мира!
Девчонка по кличке "Война"!
Не сделай себе кумира.
Гертруда, не пей вина!

А тело его "точно лет двадцати"
Беспамятством теплым искрилось.
На пятую ночь он её "подсадил"
На Beatles, Deep Purple и Creedence.
Она ощутила свой первый оргазм,
Как будто понюхала клея.
И был от него ей во всём безотказ
В бутике от Кельвина Клейна.

Лолита с Проспекта Мира!
Девчонка по кличке "Война"!
Не сделай себе кумира.
Гертруда, не пей вина!

На Авеля - Каин, на Цезаря - Брут:
Умчал её байкер в наколках.
Любовь не купить, как бы ни был ты крут.
И баста. Такой вот Набоков.
Безропотно встретил последний рассвет,
И, перекрестившись перстами,
Он имя её произнес нараспев,
"Макарова" к сердцу приставив.

Лолита с Проспекта Мира!
Девчонка по кличке "Война"!
Не сделай себе кумира.
Гертруда, не пей вина!

Эдуард Шестаков

Полнейшия хуйня я так сказал бы если был бы я поэтом

Аг
Агент

ты запросто....тебе таки семки нужны

Сергей 66

Смех женщины – начало всех начал,
И счастья, и блаженства, и порока!
Молюсь, чтоб он всю жизнь мою звучал,
И даже - после, с ноткою упрёка.

Пусть он летит как первый белый снег
И разольется синью поднебесной,
Или рассветом летним будет смех,
И зазвучит необычайной песней.

Голубкой нежной мчится в облака,
Весельем беззастенчивым клокочет,
И солнышком он должен засверкать,
И беззаботным стать, когда захочет.

Пускай бурлит он горною рекой,
Струится переливом звездопада
И нарушает праведный покой
Как милость, как подарок, как награда.

Смех женщины – веление небес,
И без него пленит судьбу рутина.
Молюсь, чтоб он когда-то не исчез

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ТЫ ТАКАЯ ОДНА !!!

И дождь и ветер за окошком.
На сердце, так печально мне.
Бывает в жизни человека
Что кошки лапами, скребут в душе.

Оно пройдёт я это знаю
Такое чувство, не для меня.
Всё просто, человек который нужен
На расстояние, далёком от меня.

Я понимаю, думаю и знаю,
Что там где он сейчас, тепло
Его всегда там, ангелы оберегают
Прошу всегда, у Бога за него!

Душою я своей не чистой
Ворвался вихрем в жизнь его.
Желаю только я без грусти,
Чтобы всё было, хорошо!

Прошу у Бога, дать ему здоровья!
Пусть счастья будет, всегда рядом с ним!
Мой человек, живёт пусть, долго-долго!
Я обожаю весь его, прекрасный мир!!!

Ангел L

спасибо мой хороший....мне всегда очень приятно читать твои тёплые строки....🙏 😇 😘

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Родная моя🤗Все слова моей души только для тебя 😘😘😘😘❤️❤️❤️

Владимир Арндт

Это всё правельно, хорошо, но я хотел чтоб меня любили, а не только по пользовались мной чтоб в один подходящий момент обобрать, предать и кинуть меня так, чтоб я остался один пенором в преклонном возрасте на улице без ничего.....К сожалению я это пережил, людям я не верю, особенно женщинам. Каварнее их в мире нет никого. Я любил, я доверял, я отдавал всё.

Николай Калашников

Ты согласна встретиться со мной?Улыбнись!Потому что я всю жизнь остаюсь быть верным мечтам своей юности,и никого в этой жизни до сих пор не нашел.А потому и придерживаюсь жизненного ритма,-Природы.Ну а терпение,-ее секрет!Растает снег Весною.и,-рассмеется Март!Как много в нас<-Азарта!Все будет,чисто,-Tide!

Ник К

Огорчаться от каждой морщины, я, поверьте, не вижу причин. Ну какой же серьезный мужчина без суровых военных морщин. Все пройдет-соловьиные трели, и заката малиновый час. Лишь бы наши сердца не старели! Не старели бы души у нас!

Ангел L

🤝 ☺️

Александр Голдис

Кто автор этих приятных слуху моему стихов?Хоть умом и понимаю,что в реальности все не совсем так, а,как правило,совсем не так,все равно слух ласкает.За то тебя благодарю,Умничка.Извини,не могу обращаться к тебе-Ангел.

Ангел L

☺️ 🙏

Владимир Рывкин

1. Любовь к Отчему дому, любовь к Отечеству, честь, отвага, смелость, благородство, трудолюбие, сопротивление замышляемому и творимому злу.
2. Трус может стать героем, если не стать героем страшнее.

Сергей Костерин

Сказано красиво, быстро сказка ладилась - да долго дело делалось. Для меня мужчина это прежде всего , человек с сильной волей, и наличие соображений, тогда и можно не строить пофигиста

Георгий Касап

Солидерен с Вашими сукждениями !!! А ведь это истина для женщины с рассудком. Хотя обстоятельства всегда выше нас и вынуждены временно отступать от своих принципов ...

Владимир Минат

сПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. А если ты и в жизни такая как на словах, то ты АНГЕЛ. Дай Бог тебе здоровья, радости в жизни твоей. Прими поцелуй мысленно.

Ангел L

🙏 😇

Valerii Paladii

Ой лукавите вы мадам Мужчина найдя свою половину наслождается жизнью ну и делает ошибки а женщина найдя не перастает сравнивать и искать

Ангел L

но это вы месье...с такими женщинами водитесь...

Valerii Paladii

Все мы хорошие и плохие Кто без греха?И у вас в шкафу скилеты есть так что не будем огрусном

Ангел L

это вы обобщаете всех женщин..а мы .как и мужчны..все разные...

Valerii Paladii

Хорошо будь по вашему у каждого свое мнение

Дети На Заказ

Не всё так просто. Старый не сможет заниматься любовью и не может продолжить род.. Правда, иногда в молодом возрасте бывают импотенты.

Геннадий Родин

Очень ,очень в корень. Если ты женщина и у тебя такие приоритеты, то ты золотой человек. Мало просто таких. Покажись. Что за красота

Валерий Лисовский

"А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем
по-другому", - грустила Мальвина, глядя на Буратино.

Не Зли Котика

Самое интересное, что сейчас мужчин воспитывают в основном женщины. И сами же недовольны полученным результатом.))

Андрей Ланцов

Бред! ПРИЧЕМ ни о ЧЕМ! Жизнь делает все менее прозаичным и выставляет реальные задачи и ценности - аэто эпос!

Ринат Тазетдинов

Вот дарю я вам цветок 🌷 Знай, что ты не одинок! А чтобы в грусти не томиться... Улыбните свои лица 😊

Наталья Тюленева

Вот понятие мужчины здесь полностью раскрыли. Хорошие стихи. Правильные слова. Вы молодец!!!))))

Генадий Фролов

Очень хорошо написано. Важно чтобы человек действительно так думал, а недостатки есть у всех