Victor Charyev

- Я по натуре - философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб.

- Но я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб.

- А какая разница?

Ответы
Андрей R@

Нет не едим, у нас осетровая и калужачья икра в сезон вёдрами, но как-то никому не нравится. Вот кетовую килограммов по 120-140 солю и она в лёт у нас.

Соло Луна

рада за вас

Roman Mamenko

Подобные диалоги позволяют задуматься над тем, как мы придаем значение разным аспектам жизни и что на самом деле для нас важно

Соло Луна

🤝☀️

Во
Володя

Учебник по логики прочтите, там про форму описывают и про содержание. То есть доказательство по дедукции и по индукции))

Ал
Александр

Давай углубимся до Омара с Хайямом---философ не тот человек,который всё объясняет, а тот,который всё сам прочувствовал

Соло Луна

угу) я есть всё и нигде

Ал
Александр

главное, не потеряться в жизни и в себе....и пусть нигде подождёт...

Александр Мамедов

Так если вы хоть раз ели черную икру. Вот так просто.Ее много не съешь,тем более без хлеба.Да и потом это не еда.

Александр Мамедов

Это никак не касается черной икры.Ее много не сможешь съесть

Соло Луна

а много,для вашей правды,это сколько?

Александр Мамедов

Один будербродик с маслом и паюсной икрой.

Соло Луна

😁

Александр Мамедов

Это же не еда.Деликатес. Меня так приучили.

Леонид Шестаков

бедному еврею немного надо, кусочек белого хлеба с маслом, а икра, так и быть, пусть будет чёрной...😉

Соло Луна

Ну, за правильное питанье!🖼

Роман Смирнов

поэтому ты знаешь хлебные бунты ? как есть шашлык без хлева Нарочанского или Бородинского

Соло Луна

шашлык и с хлебом? просто шашлык...,хотя,какая разница...

Роман Смирнов

проверь

Соло Луна

странный вы..не хлебом единым жив человек

Al
Ali

черный хлеб свой жуй, а не черную икру , день твой последний приходит , буржуй-философ

Соло Луна

вот надоел.в чс?

Al
Ali

тогда уж в … мсч

Юрий

Это не философия это ЕБ@НУТОСТЬ🤭🤗🤪🤪🤪

Соло Луна

🤣

Ирина Фомина

а ты уверен что я ем черную икру? и действительно а какая разница!?

Victor Charyev

🙂 👌

Петранка Тодорова

Иногда черный хлеб за некоторого стоит дороже, чем черную икру!

Ботzман Барисыч

тоже ее ем - баночка - 99 рэ..да - имитированная..а какая разница!

Соло Луна

🤣

Ботzман Барисыч

гы))

Марго Беккер

неужели не улавливаешь? Чёрная икра и Чёрный хлебец-раазнве..

Ма
Максим

разница в том, что хлеб ты вырастил сам, а икру - ты убил рыбу))

Соло Луна

а пшеницу вы не убили?

Ма
Максим

ахахах)))

Вадим Иванов

Если есть ТОЛЬКО черную икру, разницу почувствуешь быстро.

Ясень Пень

Ил
Илhам

Чёрная икра ускоряет процесс жизни и можно быстро уйти...

Соло Луна

дорогое удовольствие смотрю

Ил
Илhам

Дорого и не обоснованно

Do
Donatas

молодой - сопливый ещё тот этот философ .от этого и так.

Do
Donatas

значит этот экземпляр балабол. всего то

Соло Луна

вот это открытие века!🤣

Do
Donatas

для кого как.каждый сам се голова

Соло Луна

🤝

Do
Donatas

🤝

Ва
Василий

черную икру ест ленивый, кому лень делать кабачковую)))

Ан
Андрей

сказал диоген сидя в бочке.да пошли вы все где хлеб то?

Соло Луна

эзоп был в рабстве,но свободным:)

Ан
Андрей

чего ж они все был.а ну да.у нас один един же сть.молчу.

Соло Луна

😉

Ан
Андрей

😊