Max Alabin

Нормально ли на этом сайте вступать без спроса в чужие диалоги по делу, если понравилось чьё-то общение?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я считаю, что нет ничего зазорного,
общаться с другими людьми и расширять свой круг общения...
- Но есть и скандалисты!
"Не лезь в мою песочницу! На этом песочке
только я имею право лепить куличики" 😂

Max Alabin

Ну ладно, как хотите...

Ан
Андрей-Пушкин

Вы про что?

Max Alabin

Про свои слова и обязательства. просто если я за что-то берусь, то это выполняю и никому не отдаю. А если я не подошёл 😎 и не отдаю, то остаётся только украсть / привести к воровству / позволить украсть.

Ан
Андрей-Пушкин

Тем более не понятно,
ЗАЧЕМ вам сдались ЧУЖИЕ лабутены 😂😂😂

Max Alabin

Ну, не нужны, так не нужны... Тогда сами на себя потом пусть обижаются... Почему было давно известно и почему не подошёл знаете? 😎

Валентина Пакшина

Для ОБЩЕНИЯ СУГУБО tet-a tet есть возможность - ЛИЧНЫЕ ЧАТЫ! Поэтому не СЧИТАЮ ЗАЗОРНЫМ участвовать в чужих диалогах по заинтересовавшим меня вопросам❗

Max Alabin

🤝👍

Фёдор Сорокин

Ну..это же не в личные сообщения, так что ничего страшного. Так же неуместны одёргивания типа "Не с тобой разговариваю" - общий чат есть общий чат

Max Alabin

🤝👍

Ев
Ева

по мне так нормально, но есть люди, аки с цепи сорвавшиеся и начинают срочно выгонять... я таких в чс, чтобы потом случайно снова не влезть к ним..

Max Alabin

Можете узнать, кто такой Академик? Это он тут бузит на эту тему...

Светлана Ли

Мнения по этому вопросу разделились. У многих включена опция "только друзья комментируют"

Ов
Овер.

Я не против, если в рамках приличия.

Светлана Ли

Я тоже

Max Alabin

И я. Тем более, если по делу. 👍

Ов
Овер.

Ге
Геннадий

Виссарион

ну раз есть такая возможность, то кто может запретить

Max Alabin

Ну есть, кто щёки раздувает...

Виссарион

можно просто в черный список внести

Max Alabin

Сами отлетают пока...

Max Alabin

Если он мне гадости не говорит - зачем его в чёрный список сразу!?

Чио-Чио-Сан

По правилам сайта-можно. Но многим это не нравится

Max Alabin

А по человеческим нормам с учётом концепции этого сайта?

Чио-Чио-Сан

Я считаю, что лезть в чужой диалог неэтично

Max Alabin

А если есть что вставить или нужно помочь им лучше разобраться в чём-то?

Чио-Чио-Сан

Это ваше право, диалог открытый. Но я высказала лично своё мнение, и поступаю так

Max Alabin

Понял Вас, спасибо за ответ.

Чио-Чио-Сан

🤝

Лева Правая

Думаю, нормально это же ОБСУЖДАЙ а не личные чаты

Max Alabin

🤝👍

М(
Милочка (*)

Да. На мои вопросы заходят не по одному)

Дядя Миша

И я не против! Заходите!

М(
Милочка (*)

Отлично)

Семен Отмахов

Нормально,никто правилами не запрещал

Max Alabin

🤝👍

Ma
Maria

с извинением за вмешательство да

Max Alabin

И как это нужно делать? Научите.

Ma
Maria

- "простите, что вмешиваюсь, но мне интересен ваш диспут)( диалог, беседа). Можно поделиться мнением,? "

Max Alabin

В принципе правильно в чём-то - если, например, в реальной жизни. В интернете всё проще, согласитесь... Это тут не прокатит.

Max Alabin

Я в интернете ни одного такого человека не видел.

Ma
Maria

кроме случаев когда диалог личный. Тут бестактно

Max Alabin

Так это я и сам не пойду 🤣

Татьяна Владимирская

да, нормально, это и есть общение

Сергей Остёрский

Диалоги здесь есть только в чате. Все остальное видно всем и каждый может присоединиться.

Max Alabin

🤝👍

Alex Alex

Да нормально, это же обсуждай-ка

Max Alabin

🤝👍

Alex Alex

🤝👍

Маша

Вполне. Приватно-это в личке

Ва
Валентина

Аха

Max Alabin

Вот один из плюсов общих диалогов. 😁

Маша

А я чота не стала ограничивать) хохлятки ко мне не ходят)

Ва
Валентина

А я у них в чс. Только лийка меня че то выпустила

Маша

Не, меня нет)

Тайна

Моё мнение, нормально👍

Max Alabin

🤝👍

Nikola Mahkov

-нормально!--

Елена

Конечно

Max Alabin

Большинству нормальных людей. 🙂

Од
Одарённый

Это если двое знакомых на улице разговаривают друг с другом а посторонний подходит и встревает

Елена

Нет. Это не так.

Max Alabin

Интернет более свободен в этом плане.

Елена

Согласна, Максим

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вполне.

Костя Касатов

🤔