Се
Сергей

Физкульт-привет! 🤝
Смотрю футбол "с пеленок", как говорится в простонародье. Но до сих пор не могу одного понять:

Зачем придумали женский футбол?! Я понимаю, что спорт - занятие для всех, но некоторые виды спорта зря сделали общими как для мужчин, так и для женщин. Я не про любительский спорт во дворе говорю, а про официальные матчи, турниры, кубки и т.д.

Считаю, что футбол, хоккей, регби (первое, что пришло в голову) - это далеко не женские дела. Никакого сексизма и в помине нет. Исключительно соображения того, что такие силовые виды спорта более вредны женщинам, ежели мужчинам. Да и зрелищность того же мужского футбола, намного ярче, чем в исполнении женщин. Просто за счет мастерства, силы, техники и понимания самой игры.

А Вы как думаете? Согласны или нет?
Делитесь мыслями. Интересно Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Alex Alex

Мне ваще пофиг, на весь спорт и кто там что делает

Се
Сергей

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на связи 🤝

Alex Alex

Попытка троллинга, не засчитана🤣🤝

Се
Сергей

Жаль)))
Без зла, если что)

Alex Alex

Да конечно, я же тоже шутейно) лучше музыку свою выложите

Се
Сергей

Пока вдохновения не имеется. Как что-то путное выйдет, опубликую)

Alex Alex

Спасибо. Хорошая и красивая)

Светлана Ли

Вы про женский бокс забыли. Отвратное зрелище

Светлана Ли

Любой спорт - дело добровольное

Иван Иванов

Они майки не задирают после гола. Непорядок!

Се
Сергей

Эт точно. Было бы интереснее смотреть))))

Иван Иванов

Вот где зрелищность, вот где комбинации и борьба!

Игорь Циплёнков

Я люблю толка Уральские пельмени и металл!

Николай Скороходов

..забыли бокс борьбу и штангу..

Се
Сергей

Да. помню.
Тут речь только о футболе была.)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хочется им-пусть занимаются)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тут палка о двух концах. Родители возможно и странные с нашей позиции, но что мы делаем дальше с этим багажем? Трансформируем в опору или падаем в эту дыру

Се
Сергей

Если тебе с раннего детства это преподносят и говорят, что хотели не тебя, а противоположное, то ни один психолог не поможет. Будетч еловек навечно в комплексах. И от таких родителей надо отказываться и как достигнет 18 лет, забывать, как страшный сон. На лицо видно сразу - еб..анутая маманька. А она еще и взрослую жизнь спокойно может испортить.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Есть истории и пострашнее. Но я думаю психолог поможет и уже помог

Се
Сергей

Сомневаюсь. Как показывает практика, большинство психологов у самих проблемы с мозгами.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это клише, которое чаще не соответствует действительности)))

Марго Беккер

Вреемя изменилось..

Бо
Бока

Футбол норм

Владимир Николаевич

100% вы правы

Ольга Огородник

наверно

Ил
Илhам

👍🤝

Ботzман Барисыч

бабло

Се
Сергей

Здорова, Барисыч! Как дела?