Olivka

Мальчики, а вы не против небольшого животика у женщин?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Никаких отношений без общения.
Нет уважения, любви.
Нет смысла продолжать без доверия.
Я никому ничего не дам -
Запрос, досягаемость.
Я никогда не предаю тебя -
Чувства верности известны,
Проверяйте свои годы доверия.
Вы знаете, судьба судьбы
И вы не отдадите его никому -
Думаю, вам это нужно!
Мне очень приятно быть мужем любящего мужа!
Совершенные отношения, борьба хозяев недействительна, как муж и жена, говорят, говорят,
Я жив! Цветы! И хорошо!
О чем это - не пожалеете!
Я не думаю о том, что произойдет!
И правда - я обожаю это!
Нельзя забывать,
- Очень трудно забыть человека, который выбрал сердце.
Действительно, мы влюблены, наша душа полностью зависима. Вы и я

Olivka

Рада за вас

Osman Bilinmeyen

Все хорошие и только позитивные настроения)) ...
Не позволяйте себе плохое настроение. Это неуместно и вредно для здоровья ...))

Andrey A.

Лично я -не против, только, животик ,лучше бы был , действительно небольшим (женским ) ; категорически против перекачанного пресса "кубиками " у женщин.

Sergey Mitchkutin

Это довольно таки сексуально!Беременные женщины очень красивы.Появляется чувство их защитить,как то оберечь

Yuriy Accountman

Это, конечно, - дело вкуса, но мне, всё же - больше нравятся стройняшечки(девушки с красивой фигурой)

Olivka

Без живота?

Yuriy Accountman

Да, мне нравятся - без живота (хотя у кого-то, может быть и другой вкус)

Elshan Karamov

Конечно не. Мужчина без живота дом без болкона. А женщина без живота квартира без мебели

Olivka

)

Olivka

Спасибо

Рашид Давлятов

Приятно даже гладить такой животик!, но если это трудовой МАЗОЛЬ?, что ......, конечно нет

Olivka

)

Марат

Каждая женщина должна быть чуть-чуть беременной, в ней раскрывается женственность.

Olivka

)

Азат Тажиков

Нет конечно.главное в женщинах внутренняя красота...во всяком случае я так считаю...

Olivka

Молодец

Се
Сергей

По случаю беременности нет, а так за фигурой следить надо, а вам как это, нравится?

Михаил Рыбасов

Женщина без живота, что корова без хвоста. Небольшой, но должен быть. Так мягче!

Olivka

Верно

Владимир Кондратьев

Против. Любых животиков и у мужчин и у женщин. (Кроме беременности)

Olivka

С чего вдруг?

Владимир Кондратьев

Просто не нравится.

Алексей Калиниченко

Основное свойство небольшого животика - непрерывный рост😎

Igor Volkov

лучше качаться на волнах чем биться о скалы. но всё хорошо в меру

Александар Ильин

блин соблазнительно, а там ктонибудь будет в качестве бонуса?

Иван Эккерман

Лично я не против, это сексуально выглядит. 😉 😚

Olivka

Да

Agzam Yusupkhodjayev

НЕБОЛЬШОЙ ЖИВОТИК ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ТРОПА К ЖЕЛАННОМУ

Olivka

О да

Владимир Иванов

Я уже писал, чо для молодой девушки пока рановато.

Виталий Иванов

ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧУТЬЧУТЬ БЕРЕМЕМЕННА ?😆

Olivka

Нет

Виталий Иванов

Ну тогдп небольшой животик взрослой женщене иддет👍 😆 😺

Се
Сергей

Против, он перерастает в большой😂 🌹

Андрей Олейник

Конечно нет смотря до куда он тягаться