Татьяна G

🔥МУРЗАГУЛОВ: Кремль что-то знает! Тайно создали ШТАБ ПОДАВЛЕНИЯ ПРОТЕСТОВ. Связь вырубят по всей РФ

Ответы
Остап Бендер

Хехе! С какой целью и когда это будет? И на какие дни намечены протесты? Россиянцы решили снести путина и поставить президентом Надеждина. За него голосуют уже 80%

Андрей Мацнев

Живущий 2 года за границей Мурзагулов знает, что сейчас происходит в Кремле? 😁

Се
Семён

Жаль, что штаб подавления пидоров до сей поры не создали...

Дядя Миша

Письмами начнём переписываться.

Татьяна G

так они заблокируют систему как на яндекс почте - у меня уже нет к ней доступа и родные остались в питере и краснодаре...

Де
Денис

Что-то вам ваши СМИ лапшу вешают

Татьяна G

ну а как вы можете тогда судить о том - есть ли штаб подавления протестов.... вашу страну рашка использует для отмывания валюты через оффшорную зону...

Де
Денис

Это вам ваши СМИ рассказывают. Казахстан на перекрестке геополитики, но тут не два игрока сошлись, тут ещё Китай рядом

Татьяна G

какой рассказывают - у меня есть доступ к вашим проводкам - как вы работаете с рашкой... вы думаете что все дыбилы шоли...

Де
Денис

Так вы в разведке работаете?

Де
Денис

https://vm.tiktok.com/ZM6WxrodL/

Мохарям Ханипов

👍

Татьяна G

🤝