Анаит Оганесян

Почему подлость всегда берёт верх?

Ответы · страница 2
Виктор Маглеванов

У любой подлости всегда плачевный конец,помните об этом и обходите её стороной....

Ильдар Тайчинов

потому что у подлости святое лицо и когда разглядиш нутро подонка бывает поздно!

Анаит Оганесян

а когда замечаешь уже поздно

Ильдар Тайчинов

увы они покоряют умением войти в доверие умением вести доверительную беседу и мы им часто верим

Юрий Фунтов

не всегда! справедливость одна. Подлостей много.Не успеть ей за ними.Помочь надо!

Станислав Филиппов

Цыплят по осени считают, особенно на Страшном Суде. Об этом намекнули в Спитаке.

Анаит Оганесян

что намекнули в Спитаке? Ты в этот день долго пировал?

Валерий Дружинин

Нет! Всегда побеждает Правда, Любовь, Добро, Целомудрие, Преданность и Верность!

Юрий Фролов

Это только верх айсберга.Если мы не думаем так,то она ни когда не возьмёт верх

Вероника Воронова

В конечном итоге добро побеждает. А если подлость и берет вверх, то ненадолго

Иван Тюркин(Ильясов)

всё зависит от человека, если человек не подлый, то подлость не возьмёт верх

Иван Тюркин(Ильясов)

на человеком, который не подлый))

Владимир Юдинцев

Ну конечно же не всегда. Честный и благородный ждет того же и от оппонента.

Фе
Федор

Не верно,да берет,но в каком то коротком периоде времени и не более того.

Ольга Разумейко

потому что умеет убедить всех в том что она прова и всем будет здорово)))

Ольга Разумейко

нет, просто я с ней разговаривала

Анаит Оганесян

это она Вам так точно объяснила секрет её победы.

Ольга Разумейко

а зачем тебе так все подробно знать? не шпион ли ты случаем соперников подлости?

Ольга Разумейко

так ты сознаешься или пытать дальше?

Анаит Оганесян

Ответ слишком полноценный и думаю единственный верный.Вторая часть...они акцент ставят именно на ней,этим и берут.Спасибо !

Татьяна

не всегда, мимо меня не пройдет! я не хвастаюсь, просто умею "провалить"

Николай И. М.

Потому что она хорошо оплачивается теми, кто затем её использует...😏

Андрей Калашников

А почему люди сказали Пилату казнить Иисуса, а не разбойника Варраву?

Андрей Калашников

Но потом все равно победил Иисус, значит, добро сильнее зла!

Анаит Оганесян

А в чем его победа? В мире кого больше,христиан или мусульман?

Андрей Калашников

А какая разница? Пророк Мухаммед тоже призывает к добру, иначе бы за ним не шли миллионы людей!

Анаит Оганесян

Он появился позже и унес христиан

Андрей Калашников

Главное в том, что мусульмане и христиане научились договариваться, а не враждовать!

Мария Калинина

потому что в борьбе подлый человек делает то, чего от него не ожидают

Анаит Оганесян

а как узнать ,что для него борьба?

Мария Калинина

Учитесь психологии, - а самое главное, по делам их распознаете их

Ольга

сила Если подлец сильнее- значит подлость, если добрый - значит добро

Владимир Чигарев

Это на первых порах так как всегда нападает, а справедливость потом.

Анаит Оганесян

не заметила Но верю на слово.

Aleksei Sirbu

Потому что, власть подлая и защищает подлых, а не порядочных людей.

Aleksei Sirbu

Они нужны ,сатане МА ,для построения голубого ада.

Анаит Оганесян

Значит сатана владеет миром?

Aleksei Sirbu

Благодаря Кремлю и раковой ошибки Ленина.

Анаит Оганесян

А до Кремля и Ленина подлости не была?

Aleksei Sirbu

Открытых голубых,как сейчас , небыло.

Анаит Оганесян

разве подлость цветной?Может полосатый?

Ринат Фамутдинов

Неправ ты уважаемый... Примеров много, Рассказывать много и долго!

Na
Namik

Лучше самих армян, на этот вопрос никто ответить не в состоянии.

Анаит Оганесян

турок? В тупости вам не отказать

Na
Namik

Нет более подлого и мерзкого народа, как армяне!