Anatoliy ( Красавчик )

Почему все женщины считают, что мужики все сволочи и лгуны.. 😎

Ответы · страница 2
Mila Sonzeva

Ну не все сволочи.но слово лгуны можно просто заменить на слово сказочники.как бы безобидно .

Тася Гаврик

А почему это все мужчины считают, что все женщины так считают?)))))😆 😱 😱 😱 😱

Anatoliy ( Красавчик )

Я про всех не говорю, я визуально..

Тася Гаврик

Вопрос поставлен именно так!

Лана Икова

Потому что большинство мужиков думают не тем,что между ушами, а тем , что между ногами......

Наталья

Почему так обобщаете? Не все так думают...просто кто кричит...их слышнее...но это не факт!

Та
Татьяна

наверно потому что чаще такие встречаются,а порядочные и ответственные крайне редко)

Anatoliy ( Красавчик )

и это точно, многим не повезло в жизни..

Людмила Лемешева.

Ну это вы погорячились. Так считают лишь те которых обманули и не по мужски поступили.

Qqqq Qqqqq

это касается тех кто не желает свои доходы отдавать и рублем в день довольствоваться.

Эльвира Гайсина

мужчины считают что все женщины разны но мы то точно знаем что все они одинаковые

Anatoliy ( Красавчик )

нету ни чего и не кого одинакового, все люди разные.. это жизнь такая, и она нас меняет с годами..

Эльвира Гайсина

наверное люди стареют чтобы не жалко было хоронить

♛ О*Contra Spem ♛

И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...

Anatoliy ( Красавчик )

ооо как 👍 👍 👍

Ева Адамова

они приходят к такому заключению эмпирическим путем, т.е. через свой личный опыт

Татьяна Бушева

Потому что почти у каждой был печальный опыт и поверить другому мужчине сложно.

Татьяна Бушева

К сожалению такова жизнь - но проходит время, плохие воспоминания забываются и жизнь налаживается - люди находят в себе силы поверить друг другу, правда не все.

Владимир Шевченко

Не все а только обманутая половина человечества другой половиной человечества

Ир
Ирина

Я НЕ ВСЕ. ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МУЖЕЙ.СЫНОВЕЙ И ОТЦОВ. И КУДА БЫ МЫ БЕЗ ВАС?

Anatoliy ( Красавчик )

и тк же мы без вас ни куда, вы для нас всё.

Елена Гремитских

После разрыва и предательства, автоматически все попадают под эту категорию

Самойлова Катерина

Напрасно вы обобщаете!Я про одного мужчину могу так сказать,но не про всех!)

Anatoliy ( Красавчик )

Как тут не обобщать, ведь это из ваших женских уст идёт, вы возможно исключение..

Самойлова Катерина

Еще раз говорю вам,что не все женщины так думают.

Anatoliy ( Красавчик )

я рад за вас, что вы не такая))

Самойлова Катерина

А я хочу вам пожелать не встречать нехороших женщин в своей жизни больше..😘👏

Anatoliy ( Красавчик )

Спасибо дорогая, я и не встречал таких, и у меня всё хорошо, вам того же желаю, удачки в жизни..

Самойлова Катерина

Спасибо за пожелание удачи,она всегда со мной!)

Анастасия

а почему ты решил, что все женщины считают, что все мужчины сволочи и лгуны?)

Anatoliy ( Красавчик )

Уважаемая, не ты а вы, мы с вами не пили на брудершафт, и я не решал, это так говорят..

Анастасия

вот из за таких то и считают;) прости(ТЕ) дорогуша, но стервозность у мальчиков выдаёт застоявшийся ... думаю сам поймёшь) удачи)

Nelly Nkld

Я так не считаю. Есть мужчины с которыми я буду общаться, и с которыми нет.

Anatoliy ( Красавчик )

И в основном с какими вы общаетесь.?

Anatoliy ( Красавчик )

Обозе мой, достойных в наше время маловато стало, не правда ли.?

Nelly Nkld

Нет, их много. Но много и тех кто не вести, не разговаривать, не зарабатывать ну и т.д. Вы наверное таких мужчин тоже встречали? Или нет?

Anatoliy ( Красавчик )

встречал, но таких мало, в моём обществе одни работяги и т.д... так как я сам люблю работать и горжусь своей работой..

Nelly Nkld

Резюмирую: не вместе женщины.... и не все мужчины....😉

Любовь Бородина

Кто Вам сказал, что все? Мне муж никогда не лгал и сволочью никогда не был.

Anatoliy ( Красавчик )

ну вы и мы не все же такие, как мы думаем, правильно..

Любовь Бородина

Вы спросили: почему ВСЕ женщины.... Я Вам и ответила, что не все. А про разные-одинаковые вопрос не стоял.

Нина Николаевна.

НЕТ -ЭТО НЕ ТАК-ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА И КАК ОЦЕНИЛА СВОЕГО МУЖЧИНУ.....

Anatoliy ( Красавчик )

просто не всем попадаются хорошие мужчины..

Дед Пихто

...хуже едкой щёлочи женские досады.Все мужчины сволочи!Сволочи и гады...