M!
Madness ! I Like My Life !

так смешно порой смотреть на людей - анализирую еще раз ! Человек счастлив до брака - до семьи - у него есть машина он счастлив может много времени уделять себе и машине ... Начинаю ржать когда появляется семья и куда то улетает машина - конечно нужно же о семье заботится - денег то не хватает на семью поэтому машинку продаем... Потом ужас и кошмар начинается ! Как же я рад что я успел увидеть и заметить это ! Какие ошибки успели заметить вы ?

Ответы
Никифоров Валерий

Женщины они разные , но в любом случае они забирают ресурс , либо деньги , либо время , либо здоровье .Так что все зависит от того насколько сильная зависимость от потребности в женщине.

M!
Madness ! I Like My Life !

да есть такое ... да я устал ... поэтому у меня цель по жизни другая и даже не одна

Никифоров Валерий

Миссия , цель... это важно...но нельзя ли совместить ?

M!
Madness ! I Like My Life !

неа ... мне не нужны лишние хлопоты проблемы тем более на мои дела .. где одни лишь переживание

Никифоров Валерий

Но возможен и обратный вариант , при котором женщина возьмет на себя часть ваших дел.. и скрасит досуг. Крупская была такая женщина , она вела всю переписку с ячейками партийными в других городах , по сути создала и поддерживала партийную сеть в россии . обузой В.И . Ульянову она не была , это точно.

M!
Madness ! I Like My Life !

ясное дело что она должна делать уют и очаг

Владимир

Ошибка одна при создании семьи надо уметь делать деньги, а дети нужны чтобы передать им дело которое ты начал , а они укрепят и преумножат а не просрут.

Владимир

так для того чтобы не понесло тренируют способности и формируют психику. нужна духовная тренировка и психологическая подготовка.

M!
Madness ! I Like My Life !

это философия или психология ? .... вы меня не слышите . ладно пусть будет так как вы сказали это ваше мнение а есть и мое

Владимир

У человека две жизни, которую проживает и которая могла бы быть . Это не философия и не психология, это ваше невежество вы не знаете как подготовить человека способного управлять событиями в жизни, состоянием энергий, создавать положения вещей, управлять силами. вы скорее всего думаете что это невозможно в принципе по тому что так не бывает

M!
Madness ! I Like My Life !

ладно это ваше мнение я с вами спорить не на мерен

Владимир

это не мое мнение это прикладная наука

Андрон Шрайбикус

Че-то ты на машине зациклился. А в жизни поважнее вещи есть. Жильё там, бизнес...

M!
Madness ! I Like My Life !

ну машина это друг я на пример хочу сделать дом с двумя этажами ... на первом будет три машины немец американец и японец .. а на верху просторные окна технологичность с батареями - и ветровиком - генераор на автоате ... панель атмосферы ... удобное место - место под офис ( которое к стате уже готово у меня ) а вот гаражей еще нет )

Андрон Шрайбикус

Удачи. Я на такой проект все равно не подпишусь)

Любовь

Так всё твоё счастье в том, что сохранена твоя машина ?

M!
Madness ! I Like My Life !

и не одна

Любовь

Понятно )))

Алексей Кузнецов

Хм...ну верно, нужно обеспечить себя, потом семью.

Лариса

А что, счастье в машине? У нас их три...

M!
Madness ! I Like My Life !

не только .. есть много целей - радоваться жизни быть счастливым - выбираться на природу ( главное не слушать нытья )

Лариса

Не заморачиваюсь этими правилами.

M!
Madness ! I Like My Life !

красава

Алекс Венцель

Радуйся что жив ещё остался...))))

K.
Karina .

Для дураков - да..

Татьяна

это жизнь