Марина Смешко

готовы ли вы к встрече с Всевышним? если да, то как с другом или господином?

Ответы
Антонина Долгополова (Асеева)

К встрече готова всегда и он друг, а не господин. Была клиническая смерть, поэтому знаю, что говорю

Марина Смешко

я рада, что Он для вас друг и что вы мужественно прошли такое страшное испытание

Марина Смешко

желаю , чтобы на вас излились обильные Благословления

Антонина Долгополова (Асеева)

спасибо и вам всего хорошего

Игорь Масляк

А это смотря в кого при жизни веровал, если в Христа, то вы РАБ БОЖИЙ - ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ на вопрос.

Георгий Махиня

Игорь👍

Zeger77 Евгений Земков

конечно как с друганом ну накосячил я по жизни так не со зла же,выпьем по пять капель поговорим

Нина Лаптева( Тишина)

Когда то это случится,но не представляю как это будет,Когда произойдет"оттуда"сообщу

Виктория Павлова

Не задумывалась ...как с учителем , чтобы указал мои ошибки и помог их исправить..

Марина Смешко

а если как Спаситель?

Виктория Павлова

скорее всего как со Спасителем , что в мире то творится ...

Николай Серегин

У многих эта "встреча" вызывает шок....Не так люди это представляли))))

M7
M7603

Уже с НИМ встретился и теперь мы ДРУЗЬЯ. И вам того же советую.

Виктория Андреева

Ну и мысли у вас. Никогда не произойдёт встреча с Всевышним.

Сергей Писаренко

рановато еще об этом думать, глупость какаета.

Александр Сергеев

К Нему Он заповедал обращаться на "ты".

Жумабек Дильтаев

Не готов, потому как не верю в это.

Марина Смешко

а жаль .времени осталось мало

Жумабек Дильтаев

Кто может это знать?

Марина Смешко

конечно, только Всевышний. и для этого нам смертным оставлены Священные книги , из которых ясно, что наступают последние времена и надо приготовиться

Владимир Забродин

Для начала хучь показали бы его?

Иг
Игорь

Как с Богом! Ох и хреново будет

Александра Синицына

это вы чего то загнули

Максим

Главное не перепутать любовь с похотью

Александра Синицына

никогда и ни за что

Наталья Боблева (Пальчук)

а у нас есть выбор?

Ura Ivlev

Лучше как друзья.

Николай Новиков

я ещё жить хочу...

Александр Кусакин

Как с учителем.

Марина Смешко

учитель Он сейчас для нас, но в жизни новой кто для вас?

Александр Кусакин

И в новой тоже.

Надежда Марьина

Это ему решать

Александр Гусев

Ещё не готов.