Артемий Воинов

Kaк в cтрaнe c тaким урoвнeм ceмeйнoгo нacилия мoжнo пиcaть нa пaчкe "Двe пoрции" и клacть нeчётнoe кoличecтвo вaрeникoв?

Ответы
Галина Урюпина

! вареник на случай, если кушать их будут в темноте и с вилками в руке, чтобы понять кто был счастливым обладателем последнего вареника, но ему опять осознать это будет больно.... Вилка то в руку попадет

~E
~ Eva Lansca ~

Да это же провокация! Но и жена нормальная непременно посчитает кол-во и избавится от лишнего вареника.

Александра

Это, где однополые браки разрешены браки разрешены, а у нас не один больше мужу полагается)

На
Наталья

О как, М-да проблема, думаю это для того, чтобы последний вареник делить пополам в поцелуе

Ми
Мила

Вокруг меня одни благополучные семьи.И о количестве четном или нечетном и мысли нет

Тина Тим

Ужас, где Вы такое покупали, это же страшно, кому этот один вареник отдать🤷‍♀️🥺

Тина Тим

Смешно Вам, а я пошла пересчитывать вареники,вчера купила.😛

Foxy Beige

В семье есть дети. Может, это им? Или учат делиться друг с другом?)

В Сиянии Сапфира

Никогда не считала 😁. Муж один эти две порции всегда сьедает😂

Артемий Воинов

способный)))

Татьяна Пахомова

ахахаха. В надежде, что договорятся))) не правильно посчитают)))

Владимир Кубанский

Думаю, что этих двух порций как раз хватает тебе самому!

Лара Ларина

мужчине должно быть больше..хотя бы на один вареник...🤭

Маша Ерёмина

😅👍 Умная жена мужу положит побольше (и не на 1 штуку)

Любовь

Так один идёт на пробу. Он в счёт не идёт !🖼

Артемий Воинов

это ты партнеру голодному докажи)))

Любовь

А что доказывать ? Пополам и ВСЁ !!!

Артемий Воинов

принято)

Любовь

👍🤗☕🍇🍫

Дмитрий Якудза

Сильно) никогда и не думал считать вареники в пачке

Ир
Ирина

Потому, как мужчине полагается порция больше.

Ле
Леонид

Издиваются и провоцируют семейный скандал)))

Эвелина

😅😅👍люблю вареники любые. ,ну шо поделать?

Артемий Воинов

🙂 я только пельмени))

Эвелина

Я тоже и пельмени и вареники и позы обожаю

Владмир

Бери две пачки и будет у тебя четное число.

Карен Лорис-Руссо

Они не знали что кто-то их считает🤣🤣🤣

Артемий Воинов

еще как считают))

Ро
Ромашка

Согласна. Провокаторы ешкин кот! 😊🤝