Ирина Одесская

Почему мужчины тут такие злые? Обязательно хотят унизить, обозвать, оскорбить. Я за два дня, что тут нахожусь узнала о себе столько. И какая я дура живущая в деревне, общающаяся с бичами на помойках, обиженная мужчинами хабальная шалава и все в таком роде. мужчины угомоните таланты. не нужно переходить на личности.

Ответы · страница 3
Роман Кроллау

Как сказал Лавров - ДБ , не обижайтесь на них , их жизнь уже и так обидела .....

Мария Я

Обиженные судьбой, носители мужских половых органов это, А не Мужчины😁

mk
maik kunin

А мне Вы понравились ! Вполне женщина моего вкуса. И я Вас не оскорблял. .

Ирина Одесская

так я вам и не предъявляю никаких претензий)

mk
maik kunin

Вот бы еще знать Ваш телефончик и адресок. Чтоб заглянуть на огонек .Иль пригласить на вечерок .И чтоб горели свечи. И выпить с Вами на брудершафт. Шептать на ушко сладко .речи. И ощутить Ваше тепло. И трогать ваши плечи . И не заметно проникать в глубины ваши. Лаская -прелести и трогая лобок.

Ирина Одесская

достаточно того , что мы тут общаемся

mk
maik kunin

Я не люблю - виртуальных встреч .Это не естественно и грубо. В прелюдиях на самом деле .Рождается любовь и страсть. А главное желание. И ожидание -пройти по той дорожке от Луны. И прямо к звездам. Услышать сладкий нежный стон и бурное дыханье. И нежное- Еще хочу. Когда ты повторить такое можешь..

Ев
Евгения

Кто у нас такой...Вы вторая уже жалуетесь...и все почти одинаково описали

Вася Васильков

Вам интересны дебилы злые перцы.Не знаете как их обойти или не хотите!?)

Сам Андерс'н

Не вы первая в нашей Палате N6, умейте держать удар! Вы из какого штата?

Сам Андерс'н

Очень приятно, почти землячка!))

Сам Андерс'н

Бристоль, Пассаж все знакомо!))

Сам Андерс'н

Хорошие были годки, вина попил целый лиман!))

Харли

Забей и будь собой. Ты же знаешь про себя. А другие только придумывают

Я-За Тобой

просто видят как ты себя очень любишь,твоё эго так и хочет вылезти )))

Я-За Тобой

чувство собственного достоинства несколько иное ,нынче мало кто понимает правильно это понятие....
поражают люди,которым доверили ништяки по судьбе,не зная завтрашнего дня начинаю кичиться считая что стали выше других ,но что если завтра по дороге домой ты полетишь в аварию, потеряв всё ,дрпузей лицемерных что кинут тебя как только узнают что ты перестала быть выгодной,любовничек поняв что теперь секса не будет , и уйдёт врать о любви к другой
,оставшись на едине с собой в тусклой больничной палате?
кто же тебе дал гарантии что до конца жизни успех и удача будут с тобой рядом ?😏

так что там с достоинством,останется ли оно ...)

Ирина Одесская

я понимаю как понимаю. и не нужно мне рассказывать за МОЙ понимание чувства собственного достоинства. Мои успех и удача будет потому что они называется пиздячит как папа карло и все)))) при этом я вырастила достойного ребенка поэтому мне нет над чем парится.

Я-За Тобой

😏вот по этому тут и сыпятся на тебя всякое))
ты упрямая,в беседе с тобой сплошная хвальба,и твоё огромное "Я" которое ты позиционируешь как нечто важное и совершенное а остальное мол ничто🤦‍♂️

Ирина Одесская

так потом у что другой темы вы не поднимаете а все учите меня как мне себя вести)) говорите на другую тему будет другая тема. а пока все меня учат какой2 мне быть будет так , как Я сказала. все!

Masha Kazakova

Озабоченные... Вот и злые... И шуток в большинстве своем не понимают😂

Остап Бендер

Может это их сексуальные страсти так выражаютца? Хехе)) А они не злые

Владимир

Утешся... Глаза твои... И мира мало, чтоб мог он отразится в них...!! 😀

Павел Шихалев

Неужели и в Одессе бичей много? Откуда у вас то они там плодятся?

Ирина Одесская

Причём здесь бичи Одессы я говорила о мужчинах которые находятся здесь который любители написать женщина всякие гадости с поводом и без повода

Павел Шихалев

Слова в вопросе - " живущая в деревне, общающаяся с бичами на помойках... "! Как это связано с Одессой?

Ирина Одесская

Вы или вопрос не читали или как-то не знаю просмотрели мимо строк Я же написала что это всё мне говорили мужчины тут все эти комплименты которые я писала Выше

Павел Шихалев

Поверьте - ВСЕ я прочитал и ВСЕ увидел! Встречаются здесь такие, как и везде! Просто интересно - а с чего взято "из деревни", "с бичами"... Вроде у Вас же написано - Одесса. Я почему и поинтересовался...

Ирина Одесская

Я не знаю откуда они это взяли на их взгляд я выгляжу Как из деревни

Павел Шихалев

Может у них на обед сегодня одна бредятина была! Вот со зла мужики и ополчились на всех...

Елена Ковалева

тише ты самое главное ЖЕНШИНА королева мира КОТОРАЯ ДАЕТ ЖИЗНЬ

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"Жизненная истина!

Vladimir Osheschko

Они врут! Веснушки от природы и накачанные губы очень идут Вам.

Федя Кукин

Вот это Да..а!! Злой народ,...злой!! Не за что обижают.....не за что!!

Эк
Эксперт

Не может быть! Это - от зависти, что такая Женщина - не с ними!!!!!

Вл
Владимир

Это Вам не повезло! А злые от того что что-то не складывается..

Марат Шелгунов

Мне например фиолетово что обо мне думают и пишут🖼

Ирина Одесская

мне тоже если только это не оскорбляет меня в первом лице и адресно.

Марат Шелгунов

Оскорбить можно только оскорблённого. Я на них кладу

Николай

Все вы наговаривайте здесь напрасно..***.Не нравиться не пей**.