Дильшод'$

Интересно! Если мужик изменить жене это нормально. Но а если жена.🙇 изменить мужу то она шалава проститутка бл..тка. Почему так происходит.

Ответы
Светлана Бондаренко

Потому что вы,мужчины,как пол, более сильный и более напористый и агрессивный,решили однажды и постановили,что ВАМ всё дозволено,а нам,женщинам,можно только плакать в подушку и ПОДЧИНЯТЬСЯ всем вашим прихотям.Поэтому и получается так,что,если гуляете на прополую ВЫ,мужчины,то это нормально,а,если,не дай Бог,загуляем МЫ,женщины,то какие только ярлыки к нам не крепят!

Дильшод'$

Хорошо сказано. Мне понравилось. Выходи за меня замуж! 😁😀

Светлана Бондаренко

Милый мальчик,судя по вашему фото,я вам в мамы гожусь!Моему старшему уже 40,второму 37 и дочери 27. И пятеро внуков.Так что даже в шутку я невеста незавидная.

Игорь Николаевич.

Мужская измена - это ненормально, но не смертельно. В большинстве случаев мужчина изменяет только телом. Женская измена - это катастрофа отношений. Изменив, женщина делает это душой, и вернуть те чувства, которые у нее были к мужчине до измены, не вернуть уже никогда. Да и нагулянный на стороне ребенок - самое настоящее мошенничество.

Юрий Лабукас

Ять. Чего тут непонятного. У вас семья вы хотите ребёнка своего а не от кокогодо левого дяди. Поэтому для них правила жоще че для нас.

Владимир Ситников

Потому, что мужик трахнул и забыл. К жене бежит. Чисто осеменитель. А жене для измены эмоции нужны, отношения. Это уже серьёзно.

Ирина А.

Ключ который отрывает все замки это хороший ключ, замок который можно открыть любым ключом, это плохой замок.... 0

Ирина А.

Ответ

Дильшод'$

Не понял?

Ирина А.

Прочитайте ещё раз

Дильшод'$

Понятно вокруг да около.

Ирина А.

Этот афоризм не мой, а довольно известный

Борис Воробьев

Последствия измен могут быть разными. Недаром статистика говорит, что более 30% мужей воспитывают чужих детей!)))

Дильшод'$

Ок.

Кс
Ксения

Женщина! это очаг и уют в доме поэтому если этого нет...то это уже не то не один мужчина терпеть не будет.

Sekach Dev

Ничего этого не происходит... пока не произойдет... А, дальше любые слова хороши, в любом направлении...

Ан
Анастасия

Тупые стереотипы, такие же как и если у мужчины много партнерш было - самец, а если у девушки то Ш

Ал
Александр

почитайте этологию человека. я не утверждаю что это правильно. если интересует - почитайте

Дильшод'$

Ок.

Елена Валериевна

а если женщина не изменит, когда ей очень надо, то наступит на горло собственной песне

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я не считаю это нормой и если быть честным, никогда не понимал этого

Дильшод'$

Ок. Но это мое личное мнение.

Ир
Ирина*Z

и почему потом он удивляется что она от него в конце концов все таки уходит?

Дильшод'$

Потому что она по трахатся хочется с любовником.

Ир
Ирина*Z

женщины изменяют в основном в ответ....
когда видят к себе свинячье отношение...
так что все как надо..
найдет себе любовника, и оставит своего любвеобильного..
все норм. 😁

Наташа Белотелова

все нормально...на женщине всегда больший грех, начиная с первородного...

Дильшод'$

Ок. Понял.

Qqqq Qqqqq

потому что в случае чего мужику воспитывать надо будет чужого ребенка

Elvis Costello

есть квартира...вот плюнуть из форточки ...а если плюнут в форточку

Светлана Конькова

Ну это надо спросить у вас мужчин, почему вам можно, а женщине нет

Дильшод'$

Вы должны соблюдать свою репутацию и авторитет. Быть порядочным женщиной.

Татьяна Радостева

Ничего, скоро снова матриархат наступит. И будет всё наоборот)))

Дильшод'$

😂😂

Сергей Дейнега

Потому. Так как, Женщина - изменяет ... А вот Мужчина - нет. Ибо..

Irina Vahakangas

Мужу придётся кормить,воспитывать не своего ребёнка