⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Почему очень часто мужчины женятся на развратных и похотливых женщинах, а нормальных не замечают?
Заметила такую тенденцию, что мужчины часто женятся на шалавах ...Почему так происходит?
Ответить

Ответы
Николай Дубинин

...потому что мужчинам с низкой ответственностью не "по зубам" женщины с высокой самооценкой.
То, что мужчины получают легко, они никогда ценить не будут.
Все нормальные мужчины за женщинами всегда ухаживают, чтобы достичь их уровня ценности. Если мужчины этого не делают, они живут на самом низком уровне и могут привлечь только совсем уж несчастных дам с заниженной самооценкой.
Задача женщины – выделить мужчину, который не просто подает надежды, но и готов меняться для нее.
Если женщина несчастна с мужчиной, если он постоянно ей изменяет и мечется между женами и любовницами, это не значит, что такая женщина лишена своей божественной природы. Это значит, мужчина – лось (редиска)).
Если женщина будет вести себя как настоящая женщина, то рядом с ней обязательно скоро появится настоящий мужчина.
Не пытайтесь совершенствовать своих мужчин. А еще ужаснее – совершенствовать себя. Женщине не нужно это делать, ей нужно избавляться от мужских качеств. Если мужчине нужно что-то приобретать, то женщине нужно избавляться.
Что правильнее всего просить у Бога? Осознанности – то есть пытаться понять, почему именно это все с тобой происходит. Что именно ты делаешь не так, если с тобой раз за разом случается что-то плохое. Потому что все это никогда не бывает случайностью.

Андрей Толстый

с женщинами похожее:
измерительный прибор
Сола Монова
Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
"Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно."
Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический -
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.
Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.
Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение.
Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.
Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я -
Изобрету "Мудакомер"
(Пока рабочее название).
Взорву научную среду -
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету -
Девчонки, можете заказывать!

Сергей Анахин

Без проблем: два женатых мужчины беседуют о женах. Один: у моей руки золотые- дома порядок, все блестит, готовит идеально. Второй: а у меня вечно бардак, жать нечего. Первый: а почему же ты с ней живешь? Второй: а вот ляжешь в постель, а у нее руки золотые, золотые. Так что кому что. Вика. Вот часто и бросают то примерных жен. Вот в доме напротив у нас женщина - у нее два мужа. С одним живет и бывший их часто навещает. Ни как не может оторваться. Вот у нее то наверно руки золотые, золотые.😊🥰💕💖❤️💝💞💘💋💗💓🙊🙈🐒

Сергей Верясов

Чтобы ответить на вопрос, нужно разобраться в определениях. Кто с твоей точки зрения шалава ,а кто нормальная. Если женщина любит секс, не стесняется фантазий и новаторства, то почему бы и нет, но если это касается только наших с ней отношений. Я буду с ней жить, даже если она не очень хорошо готовит и не помешана на чистоте. А если она идеальная хозяйка, любит искусство, театр,но полный ноль в интимных делах, тогда точно мимо. Увы, половое влечение в отношениях , это очень важно, всё остальное приятные бонусы.

Виталий Бобров

Всё очень просто . К примеру - в Индии выбирают жён по семи критериям - она должна уметь хорошо готовить , быть заботливой , любящей , хорошей матерью , почитать мужа , любить детей , в постели быть распутницей . Ведь не просто так они создали " Камасутру " . А у наших женщин , как в анекдоте , то голова болит , то спина . Рекомендую посмотреть наш фильм , который так и называется " Шикарный фильм про ЭТО " . Получите удовольствие . 😉🌹

Андрей Гайдак

Не только вам свойственно путать "секс и "разврат", многие мужчины тоже склонны это путать. Человек как вид животного Homo sapiens sapiens полон грязи и нечистот, чем и прекрасен)) Одна из лучших книг про это так и названа "Третий шимпанзе", написана замечательным антропологом, чьи юные годы прошли на островах Новой Гвинеи, за что он был награжден Пулитцеровской премией. Шикарная книга! https://www.livelib.ru/book/1000615836-tretij-shimpanze-dzhared-dajmond

Вася Богомаз

Это не совсем так. Женятся на разных: красивых и не очень, толстых и худых, богатых и нищих.Любовь зла.А если на шалавах, то этот брак не долговечен.Мужщины часто выбирают доступных женщин из-за своей робости,а когда брак себя исчерпал,утолен сексуальный голод, прошла новизна чувств тогда расстаются. Но мужщина набрался жизненного опыта и с этим опытом выбирает подругу для жизни по другим критериям

Никита Михайлов

А тут важна яркость , энергия , секс-привлекательность! Многим важны опыт , разумность и жизнестойкость!!У " бывалых " женщин это есть. Иначе они НЕ выжили бы!!А норма , пардон , есть знак банальности и серости!!С ней СКУЧНО!!!!А в койке пресно и уныло!!Каждый делает свой выбор!!Пардон , у закавказских гуляк есть присказка--Лучше торт с добрым вином в компании , чем давиться сухой кашей в одиночестве!!!

Кот Кот

Не мужчины а идиоты и козлы!!
Такие женщинам квк раз больше всего интересны.
А мужчинынастояшие они одиноки им ненаком жениться вообще. Им ненаком жениться просто!
Ибо все женщины ищут исключительно идиотов и козлов... Которые женятся на развратных потому что за ними бегает целый горем несознательный неумных девушек и они мужчины имеют из кого выберать!
Поэтому выберают самых ярких

Андрей Гайдак

Потому, что человеческая сексуальность не одно и то же, что его "нормальность". Вы ведь замечали такой парадокс, что с порочным человеком не бывает скучно, а со "святошей" - часто? Все прославленные американские преступники, вроде Бонни и Клайда были сочень разнообразной фантазией, с шикарным чувством юмора? https://royallib.com/book/dolnik_v/neposlushnoe_ditya_biosferi.html

Игорь Михайлов

Викака вот ты красивая и на твоём примеие: шалава более податлтива и быстрее идёт на контакт а нормальная будучи красивая дома сидит, лучше воспитаная, скромнее, реже идёт на близость, контакт и притом она и мужчины тоже хорошо воспитанные не торопятся сблязиться, прокручивя кучу ответов от обоих полов, и не хотят лишний раз услышит отказ

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Такое бывает, никто это Вам не объяснит,наверное мужчины думают в это время другой "головой", а потом расплачиваются за это всю жизнь, встретить "своего" человека и для мужчины и для женщины это лотерея, кому как повезет...

Николай Лазарев

Девушка возможно тебе не понравиться ответ-но он правдивый.В сексе между двоими-выполняются все фантазии и желания(иначе ищется на стороне)Далее Я думаю объяснять не нужно.Это между двоими🙏😉

Сергей Николаевич

Почему женщины часто женятся на подонках , которые их потом п*здят и унижают , а иногда и убивают ? Заметил такую тенденцию , что женщины часто женятся на ублюдках ... Почему так происходит ?

Се
Сергей

Потому что умных женщин завоёвывать надо. Они о себе оооооооочень ценят, им простаков не надо. А эти как Вы выразились шалавы, много не надо. Они и так ущемлены во внимании.

Александр Смелов

Если согласиться с вашим предположением, то получится что основная масса замужних дам в мире были шалавами... Неужели в это можно поверить???

Лариса

Они не понимают цели создания семьи. Им просто нужен бесплатный секс по первому требованию. Шалава для этого - наиболее удобный вариант.

Пихалк

Пройденная тема, идеал для мужика-друг по жизни, шлюха в постели. Верность тоже имеет значение. Хороший секс-залог счастливой жизни

Aleksandr Kaschkarov

Поскольку нет ни шалав ни проституток, но есть женщина как бы она не жила, измены бывают по двум сторонам и каждый волен выбирать

Igor Shumarin

А тебе хочется, чтобы на тебе, нормальной бабе женились? Вот попробуй разыграть из себя шалаву, может кто внимание то и обратит.