Кр
Красавчик

🤔 а чё вагнеровцев опять по тюрьмам определят, за растрату козёных денег или они возмещать будут заявленную Путиным сумму?

Ответы
С К.

Зачем возмещать? Они их заработали!!!

Кр
Красавчик

Тогда зачем их упрекать на весь мир, сколько потрачено.

С К.

Потому что это частная компания! ОН везде это подчеркивал!!! С Россией контракт на оказание военных услуг подписываться отказывался....Оказывается, что содержало их наше государство. Вот и все.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну, а для чего он сказал на весь мир, что вагнеровцев потрачено охуеть сколько много. По-любому возьмут кредиты в Сбербанке и вернут.

Кр
Красавчик

Т9 исказило. Вагнеровцами.

Татьяна G

а где горчичка