Джек... Добер

А вы знаете, что сегодня День офицера РФ?
С Праздником, товарищи офицеры!
🖼

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

С ПРАЗДНИКОМ!

Boris Skopenkov

С праздником!

Валентина Баженова

поздравляю!!

Валентина Баженова

преданный друг на четырех лапах

Анатолий Серафимович

УРА УРА УРА

Анатолий Серафимович

Броня крепка и танки наши быстры💪

Владимир Забродин

Благодарю!

Владимир Забродин

Ну не в лоб дык по лбу😁

Владимир Забродин

Нет, когда клетки теряют способность размножаться (делиться) и жить положенный по рождению срок..) а дальше что с ними происходит?

Владимир Забродин

Владимир Забродин онлайн
Проще, когда клетки отмирают не восстанавливаясь.

Владимир Забродин

лады. Ещё раз благодарю за поздравление. Вот только официальные лица видать забыли про этот День!

Джек... Добер

Ну.. пока что это праздник неофициальный, не государственный.. Это праздник офицерского братства, который учредили несколько товарищей. Общероссийская общественная организация "Офицеры России" обратились к Путину об учреждении этого дня как Государственного праздника..

Особенная Особа

Спасиба.

Игорь Барсуков

Спасибо!

Джек... Добер

✌️🍀🤝... Это вчера, 21 августа был День офицеров России..
Сегодня, 22 августа День государственного флага России!🇷🇺
🖼

Ал
Александр

Спасибо!

Ахим Ноел

🤝✌️

Владимир Март

☝️

Владимир Март

Хоть кто и помнит. Не призидент!

Джек... Добер

Ну... пока что это праздник неофициальный, не государственный.. Так что Президент тут не при делах.. Это праздник офицерского братства, который учредили несколько товарищей. Общероссийская общественная организация "Офицеры России" обратились к Путину об учреждении этого дня как Государственного праздника..

Владимир Март

Надо в палатку сначала обратится! Никто не против. Офицеров до фига! Если встанут, то остальные лягут!

Елена Кучанская

😊

Оленка

Нет)

Светлана Косырихина

👏

Ендурин 15

спс

Джек... Добер

Валентина Минайлова

!!!

Джек... Добер