Виссарион

Вот кто бы из нас мог три десятилетия назад предсказать, что Россия станет фашистской? Полагаю, что никто. А вот академик Дмитрий Лихачёв не исключал и предвидел такой вариант. 🖼

Ответы
Виктория

Конечно...тридцать лет назад никто не предполагал даже, что хохля будут расстреливать Донбасс и что по кУеву будут ходить обсосы со свастиками и черно-красными бандеровскими флагами... надо было еще в 60-е годы выбить до тла эту мразь....но...не случилось. После смерти Иосифа Виссарионовича вся эта гниль из лагерей поползла назад, на украину....🖼

Виссарион

вате такая хуета с картинками особенно хорошо заходит)

Виктория

ну-ну.... ))))) давай, давай...включи умника, олень! На картинках то вы- дегенераты...))))

De
Deribas

Всё дело в том, Виссарион, что ты тупой.
Поэтому объяснять тебе ошибки, которые ты тупо скопипастил - бесполезно.
Ты - исполнитель.
Поэтому тебе всё простится.

Валерий Егов

Это он про Украину говорит. Именно Украина со своей идеей "Украина по над усе" "Украина для украинцев" загнала скбя в сегодняшнее состояние.

Св
Светлана_Светлана

Такие вас есть национальная идея. Вы ж орете : слава Украине! Москоляку на Гиляку. Шо напрыгали то и наскокали с этим вашим жидом карликом.

To
Toshik38

На сколько твои мозги похожи на фарш маразма? Ты же знаешь кто звёздит - тот гендэр? Хотя талерантны. Будь им.

Не
Нелли

Не лень тебе искать в интернете все ,чтобы опорочить Россию . Лучше бы делами занялся.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы сосо ! Кто ж знал , что придётся повторять ....🖼

Василий Толстихин

капрал!!! опять хуйнёй занимаешься?

Игорь Котелевский

Виват Лихачеву !!!

Людмила

иди ты уже на йху

Иван Никифоров

👍👍👍