Александр Добрый

В жопу обстоятельства, создавайте возможности и это верно!?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Но в жопу -без мыла при любых обстоятельствах не влезешь. Это надо спросить у гомиков.Чем они его натирают. Чтобы в помойку -всаживать.

Michael Lvovich Kunin

Одно ! Ваше культурное слово-Жопа! Ставит в замешательство Всех обсуждайцев.И создается впечатления.*хорошо* знающего русский язык человека!

Александр Добрый

Это выражение Элвиса Пресли

Michael Lvovich Kunin

О ! Да для многих он авторитет. Тем более ,что он американец.!!!

Александр Добрый

Подначивать будешь своего дедушку

Michael Lvovich Kunin

Мой дед- погиб под Смоленском в 1943 году. И похоронка есть. На счет подначки-и не думал. Просто скажу-у каждого свое есть мнение. Всего лишь.

Та
Таня

У женщин это всегда работает. Поэтому мы и можем сделать из говна конфетку ...из ничего ужин...из мухи слона!!!

Александр Добрый

Из мухи слона лучше всего делают в полиции

Оксана Лаzaрева

Обстоятельства не изменяют человека, они лишь открывают его самому себе - его слабые и сильные стороны.

Александр Добрый

ЕЩЁ РАЗ: ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ЗАДНИЦУ, СОЗДАВАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Оксана Лаzaрева

Обстоятельства нельзя засунуть в задницу - они мотиватор наших действий, просто сильный ищет возможности, а слабый - причины.

Александр Добрый

Я всегда шёл против обстоятельств и выигрывал

Оксана Лаzaрева

Обстоятельства бывают разными, их можно менять, улучшать, складывать их в свою пользу - это конструктивнее.

Елена Поддубная

Как это возможно не учитывать обстоятельства? Так ничего не сделаешь!

Серик Рустимов

Возможности сами к нам приходят! Наша задача их не пропустить!

Ве
Вероника

Бедная пятая точка.. нет ей покоя, родимой ))🤦‍♀️😁🤷‍♀️

Александр Добрый

Самая шустрая часть тела у человека

Ве
Вероника

)) самая востребованная )

Klawdja Latishewa

Блин, какой она должна быть что все туда суют все не нужное!

Нажия Идрисова

без обстоятельств возможности могут и не появиться

Та
Таня

Кто сильно хочет, всегда возможности найдёт..

Лена

Танцуйте под дождём. Другой жизни не будет.

* Наталия ***

Кто должен создавать возможности?

Александр Добрый

Ограниченная умственная ориентация

* Наталия ***

У вас?

Александр Добрый

У вас, да ещё и деменция и Алцгеймер в гости пришол

* Наталия ***

Ух... Сколько вы добрых слов знаете!...

Кс
Ксения

Жопа не резиновая много не влезит)

Пт
Птичка

Не стоит стопорить и это верно!

Константин

Я создал. Скинуть инфу в личку?

Владмир

А где мне взять такую жопу...

Бо
Борис

Я бы сказал, самоуверенно...

Mарго Беккер

Если полуучится🤷‍♂️😠

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Если могешь

Ка-Валерчик Гузенко

И вам не жалко её !?

Ир
Иринтер

не всё так просто