L….

Вот объясните мне, глупой! Зачем здесь негативить? И самоутверждаться? Какая цель? Его итак переизбыток в Реале! Все? Мир окончательно сошёл с ума????? Вы чего? Братцы??? ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА НЕГАТИВ!!!!

Ответы
Анна

Согласна что тратить время на негатив не хорошо. Но обычно у людей это происходит от уже существующих проблем. И разницы между реальной жизнью и общением на сайтах нет никакой. Те же люди,просто они пишут,а не говорят

На
Надежда

Я думаю что специально негатив никто не порождает, люди изначально сами по себе такие, негативные, с тёмными мыслями, со злыми идеями, притворяться никто не хочет, все такие какие они есть, вот и делайте выводы

Мария

Наоборот! Негативят здесь, те в Реале дадут за хамство по шапке)))) а тут сбросил на другого негатив и жить легче. Так что лесом таких. Их может понять только психолог, а он платный. Лесом, ЛЕСОМ!!!

L….

Пасиб)))

Гудвин

А где им ещё го**ом плеваться? В реале?Так там отвечать за свои слова нужно.Морду набить могут.А тут - плюйся сколько угодно и ещё кайф лови от того,что тебя не достанут.Просто ведь все...

L….

Слушайте! Ну как это мерзко! Капец!

Гудвин

Ну так и наполнены они не медом...Чем наполнены,тем и плещут...

L….

Наверное так! Пожалеть и все! Спасибо Вам

Гудвин

Когда то,я тоже был впечатлен этим открытием.) Пожалуйста...

L….

🤷‍♀️)))

ⅅжекоб✭Умба

Так мы устроены. Кому то важен кофе по утрам, кто то, не представляет жизнь без красивой музыки, а кто то подымает своё настроение, обгадив ближнего.

L….

Да уж) жалкие люди

ⅅжекоб✭Умба

Такие есть, и ничего не поделаешь.

L….

Ну их)

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Алексей Кононов

так поступаю больные люди, у которых низкая самооценка - они думают что тем самым поднимают свой уровень в глазах других

L….

Наверное

Алексей Кононов

точно

Ал
Алик

Писсимистам необходим выброс негативной энергии, накопленной годами... Вот они и нашли способ её выброса...!!! 😁😁😁

L….

Жалкие люди

Ал
Алик

Да,согласен... 😁 Даже не жалкие, а максимально ничтожные... 😁

Александр Волк

Это точно - негатива очень много, мир сходит с ума. К сожалению, человек заражён чувством собственной важности (ЧСВ)

L….

Печалька

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё? Достали? Решили тоже поинтересоваться откуда беруться такие хамы хамки и грубияны)))

L….

Реально вчера здесь чел вывел из себя

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну смотрите на это с другой стороны)) либо в ЧС. Либо как я делайте. Просто забавляйтесь. Цепляйте за живое. С хамами не грех затронуть их внешность и возраст и соглашаться со всем что они говорят))) их это бесит))) и через какое то время они сбегут от вас с поджатым хостом)) ведь всё что им надо это вывести вас на эмоции. Так что не поддавайтемь. Относитесь к ним с юмором ну или в ЧС)

L….

Не хочу вообще общаться)))) как в собачью 💩 наступить! Прям ФУ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тогда ЧС и глобус им в руки и пусть идут с миром😀😀

L….

Он сам требовал ЧС я из принципа не стала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и смысл? Только нервы себе потрепали и его повеселили)

L….

Я понаблюдаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так в реале всем на негативщиков этих пофиг! А здесь самоутверждаются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Переманить тебя на свою сторону- силоой))

Андрей Мацнев

На какую сторону? Ежели за белых, я пас))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас не поняла... ты блондинок не любишь?)

Андрей Мацнев

Я про белых и красных, как в революцию))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа))) уффф, чуть не зарыдала!

Konrad

да б....ля когда она уже кончится эта ё....аная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Энинг Сокол

А если это цель? Да и это всего лишь продолжение реальной жизни 😉

L….

Я психолог

Энинг Сокол

Давно психологи врачами стали?

L….

Опасность вижу для нормальных людей

Энинг Сокол

Вопрос в том что считать. Н

Энинг Сокол

Нормой *

Виктор

Может они здесь его выплескивают что бы в реале быть спокойней

L….

Жалко их

Виктор

Плевать

L….

Ну да) именно так

Подрыв Устоев

Негативят все, кто позволяет себе со мной не соглашаться.

Евгений Дмитриев

А пятой точке нет преград, чтоб выдать негатив сто крат.

Alisa Warshavsky

А на добычу богатства, власти, обман и насилие?!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаешь они тебе внемлют?
Скорее глас в пустыне

L….

Ну да) Вы правы

L….

Спасибо) шикарно

Фердинанд Франц Иосифовович

Рад сделать тебе приятное)) Хорошего дня
🖼

L….

Спасибо) приятно

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🤗☕☕🍫🍊

Карен Лорис-Руссо

Тут просто модно выплеснуть плохую энергию

L….

Неприятно капец

Карен Лорис-Руссо

Резко негатив пишут?

L….

Давно не было, вчера ни с чего

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда ещё норм:)

L….

Нда

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чё ты, чё ты опять...НАКА !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

L….

Хулиган!!!!