Товарищ 87

Ваша ненависть к Западу.По 10 бальной.?

–7
Ответы
Михаил Бондарь

от слов перейдите к делу...откажитесь от всего западного-и русский язык -он целиком почти из нерусских слов...откажитесь...от еды-рецепты ведь придумали нерусские....мы россия-только оружие придумали....и матрешки...водка-не наша....одежду не нашу снимите-оденьте невзрачную нашу русскую...цвета стен в казармах-банях....и ...можно тогда заняться делом-пойти в нашу церковь....и еще взять мотыгу и поработать...запрячь русскую тройку...побрить бороды...

Марго Беккер

я за тебя рада😜

Михаил Бондарь

а я рад за тебя..

Марго Беккер

мерси приятно! и оч по-чнловечески👍

Михаил Бондарь

и вам того же...весьма признателен..извините за любезность

Olena Mykolayivna :)

За что я должна их ненавидеть? Ничего плохого они не сделали, благодаря их развитым странам, мы пользуемся инетом, программные обеспечения, умные технологии, лекарства и необходимые средства для лечения разных болезней, и многое, многое другое. Вот попробовали пожить без этого всего, те кто питает ненависть. Надо прежде всего уважать чужие традиции и национальности, тогда и ненависти не будет.

Товарищ 87

Разумный подход.

Пан Стефа́н

Леночка умничка. Как всегда.

Михаил Бондарь

а еще почитать переводы известных писателей с английского на русский в исполнении есенина...пушкина...толстого...потому что они все почти обвинялись в плагиате...они просто переводили на русский язык и все...ничего не сочиняли...

Марго Беккер

сасэм спятил?

Михаил Бондарь

учись...сваэй галавой тумать !!

Александра

Ну как сказать. Это не ненависть даже, а можно словами из псалма чувства охарактеризовать :"Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши"

Аля

Ненависти нет, просто презрение- их 69 гендеров, развал институтасемьи и прочие выкрутасы. А вот ОНИ ненавидят русских сильно и вовсе не из-за Украины, всегда ненавидели, но сдерживались, ну, атеиерь дерьмо полилось рекой

Товарищ 87

Не встречал ненависти,на уровне обычных граждан.

Аля

Возможно

Иван Никифоров

Путиноид, всех по себе не суди.....Ты хочешь везде войны устраивать, кровь проливать, чужие территории захватывать, при этом наплевав на внутренние проблемы...и в добавок еще хочешь чтобы запад перед россией раком стоял?!

Товарищ 87

Я путиноид?Глаза протри,чушок.Сарказм тебе знаком?

Иван Никифоров

Чушка в зеркале увидишь..Только путиноиды и ненавидят запад...Сарказм у тебя на аве не нарисован....

Товарищ 87

Ты Запад где видел,в своей удмуртской деревеньке?

Иван Никифоров

Чего начал вилять, выкручиваться...😂😂😂

Екатерина

у меня неприязнь к людям, которые специально трансформируют человеческие ценности , внося в них животные, при этом уничтожают собственный народ.....и ненавистью наполняются к РОССИИ, которая "не клюёт" на эту удочку....

Max Alabin

Это не то чтобы ненависть. Это разочарование. Ну и нехорошо, когда запад причиняет нам вред. За это они отвечать должны. Их нужно перевоспитывать тоже. Они съехали вниз с правды, справедливости, объективности.

Вера Сергеевна-V

Как не странно ненависти нет Есть нечто такое ...сразу и слово не подыщу . Разве что подумаю о нарушении психики и пословицу :один шизофреник убедит тысячу мудрецов Простите ,пожалуйста .

Елена Z

А Запад это не Дурочка Урсула фрн Дерляйн,не Макрон,не Лизка Трасс..это тысячилетняя культура,музыка,живопись,литература..Чего мне его не любить?

Ботzман Барисыч

грех убогих ненавидеть... просто пусть живут на свои и на всем на своем..и засунут свою демократическую цивилизованность себе же в жопу..

Товарищ 87

Прям,все там убогие?

Ботzман Барисыч

ты чо..обиделся за них?? тюююю

Юл
Юля

У меня ненависть к агрессорам убийцам принимающим решение убивать народы людей.когда все поймут что жто план утилизации народов

Лариса

Ноль. Видите-ли, у меня в организме нет органа, вырабатывающего ненависть, зависть, жадность. Ну, нерусская я, что поделать.

Мари Эжен

Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.

Елена Чистякова

Глупо оценивать другие страны по телевизору ! Нужно самой там побывать. А так мнения нет по этому поводу.

Сергей Аяров

4.5, народ жалко, горстка американских марионеток издеваются на электорат ом. Революцией пазнет

Александр Бабурин

Я Живу На Северо Западе России .. Ко всем отношусь с Уважением.....Россия едина . не будем делить

Serg

К правительствам западных стран переваливает за 10!!! А к нормальным людям я отношусь ровно.

Людмила

ненависть это слишком роскошное чувство для их правительства , а простых людей жаль

Андрей Ожегов

Не могу ненавидеть того чего не знаю, а представление об нём из того что говорят!!!