Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы с лёгкой душой избавились от школьных/университетских тетрадей и работ после учёбы или долго хранили всё это?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Некоторые университетские конспекты я хранил после окончания биофака ЛГУ (1976 г.) ещё несколько лет, они мне и в аспирантуре пригодились))). Сейчас уже ничего не осталось.

С Э М

Мигом. Как только аттестат получил)
А университетские и не помню. Там де в основном лекции были… наверное, сразу после сессии в макулатуру

Кошка На Раскаленной Крыше.

Избавилась с легкой душой . А вот черновик диплома где=то на антресолях лежит и тексты моих экскурсий...

Brown Sparrow

выкинул, как будто и не было этого. вся эта система далась мне трудно и я ее не любил и не люблю

Геннадий Зернов

У меня их не было, все что писал сдавал в архив, остальное в мозгах храню до сих пор .

Афина

Я уехала учиться, потом по распределению и как-то даже не заморачивалась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Школьные не помню, универские лежали, потом выбросила

–1
Шагарьян Хайретдинов

Жалею, что растерял. Посмотреть как рос. Хотя... И так помню

Ира Бутенко

Институтские мне в первые годы работы помогали.

С К.

Храню детские дневники, первые тетрадочки....

Андрей R@

Лет 10 хранил, всё думал туда заглянуть ...

Макс Янов 🇷🇺

Куда-то само всё растерялось.

Serg

И сейчас в коробке хранятся)

Александр Вяткин

До сих пор некоторые храню.

Al
Ali

в музей искусства сдал ….

Ar
Arkadij

Передал последователям.

Владимир Петров

Мои конспекты украли...)))

Алексей Кожура

печь топить ими хорошо !

Негнедович Григорий

Сразу их не стало))

Ан
Анастасия

до сих пор храню.

Луиза

до сих пор храню