Ир

Не существует прав, без обязательств и обязательств без права..

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ах Астахова - Я сегодня молчу, я боюсь говорить???- Джейн Эир: литературный дневник... +++ Я сегодня молчу, я боюсь говорить- Люди судят меня за радость. За печаль мою судят, за право любить, За пришедшую к телу усталость. +++ Судят люди за платье. за смелость — прощать. За отсутсвие друга/мужа! Люди легче живут, если чувствуют власть, Если думают, что ты -хуже.-(!?

Ир

Кредиты брать легко.. ну вот время платить пришло.. а что ж поделать- так устроена жизнь..

Евгений Бриг-Снежин

Кое как Кредитную карту ПОЧТА банка закрыл!? Брат хирург из Москвы помог ! выслал 100 тыс......

Ир

Мне сын помогает жить- вторую пенсию платит😁сказал мне- мама, теперь наступило мое время помогать тебе😁

Евгений Бриг-Снежин

Мне и брат и дочь помогают и морально и материально!)

Ир

Значит традиции живы!..😁жить легче, когда за твоей спиной есть большая семья, но и обязательства перед большой семьей есть у каждого..

Евгений Бриг-Снежин

ТОЧНО!) это наш ТЫЛ! Всё сделают для тебя - ибо и ты им дарил свою любовь и уважение и помогал материально в трудных ситуациях!))

Ир

Да! 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

право есть у всех, обязанности кто понимает что делать что-то необходимо- родители по отношению к своему чаде/дети по отношению к родителям когда те уже в возрасте, а обязательства прописывает суд.

Z-Мимокрокодил-V

Ну почему же? Вот у бандерлогов прав никаких нет, зато есть обязанность сдохнуть за пиндосов-хозяев.

Владимир Кержаков

Есть обязательства без прав

Борис Алиев

Старая Истина.

Nikola Mahkov

-логично!--✌️

Ал
Алена

Существует