Я Это Екатерина

Может ли человек почувствовать себя обманутым, увидев реально человека во "всей красе",после свадьбы? Не слишком ли мы нереально и фантастично настроены друг на друга до свадьбы???Что страшнее, измена и обман физические или моральные?

Ответы
Любовь Селезнева

до свадьбы мой муж пел мне романсы под окном, читал стихи, клялся в любви, был нежен и ласков, а поженились и показал он свое лицо и кулаки, обманул девчонку. Это удар и моральный и физический - шрамы на всю жизнь

Christina Mamaeva

Измена это всегда больно,я так думаю.А люди все меняются, иногда после свадьбы люди даже лучше становятся.

Михаил Корсанов

может конечно. это у многих проблема. многие даже себя обманывают, что еще страшнее...

Андрей Папанов

Всегда есть выход... Понять простить и быть понятым и прощенным

М Я

очень правильно! Накручиваем мы себя восхищениями

Татьяна

вранье в семье самое отвратительное

Нина Фомина

и то и другое...плохо...

Вера Артемьева

Любая измена страшна

Nikola Mahkov

....и даже увидеть......

Ирина Брянцева

Ложь................

Дмитрий Магай

Все