Господин Дроссельмейер

Когда вы последний раз чувствовали новый, незнакомый запах и что это было?

–2
Ответы
Вр
Временно

Запах парфюма....необыкновенно притягивающий и "вкусный"....Постеснялась спросить название...Сколько не "пробовала" , так ни разу не встретила больше...Но запах помню....))

Александр Мамедов

В ущелье, в полдень, при дуновении ветерка, исходил божественный запах цветущего шиповника.Очень тонкий.

Serg

Давно. Запах свежей черемши))) весной, когда она только на свет пробилась

Сергей Владимирович

Оч. давно. Это был запах цвета смородины «Золотистая»

Сергей Владимирович

Да, чёрная, но с непривычными листьями и иным (большим) размером и строением куста

Александр Мамедов

У меня 10 лет назад исчезло обоняние.

Соболев Валерий

последний раз ещё не чувствовал.

Светлана Степанова

у меня с детства обоняние слабое

Янг Николсон

мне бы старые возобновить