Лара

В интернете писали в прошлом году-
"Москвичка сбросила с 5 этажа собаку" И показали собачушку
🖼Как очистить Москву от подобной мрази, сбросившей животное с 5 этажа?

Ответы
Характер- Не Подарок

Разве только в столице такие живут? То и дело пишут, что подбросили котят, вывезли за город и привязали к дереву собаку, выбросили из машины беременную кошку, привели на усыпление домашнего питомца и т.п. Когда я читаю о таком, мне становится страшно!

Алексей

Да запросто - скармливать в зоопарке хищным животным, а потом крутить по телику, вместо Галкиных, Давай Поженимся, Мужское и женское и прочих педерастических шоу.

Андрей Заруба

Так не надо было заводить. Тогда не надо было скидывать мразь с пятого этажа. Но вроде породистая псина. В основном экспериментируют с беспородными.

Zоя

Ни как а реально судить, тем более что статья на подобные действия в УК есть . Будут реальные дела и сроки то и уродов таких будет меньше.

Лара

логично

Ойген М.

Если бы это касалось только Москвы...Когда мамочку катала эту мразь в калясочке,то она не думала,что из неё вырастит такая мразь.

Юрий Юрий

А как беззащитных людей, женщин , детей и стариков на улицах избивают Россгвардия дубинками и ногами, а потом ещё садят.

Галина Смирнова

Таких много не только в Москве.Есть такие придурки,которые и детей сбрасывают с верхних этажей.Это не люди,а живодеры.

Александр Рюрикович

Вариантов нет.Ужесточить наказание, половину расстрелять, вторую в тюрьму... А кто их кормить то будет? 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научить понять что жевотные тварения Бога и человек несет ответственость за жевотных Бытие гл 1ст28

Екатерина

надо о здоровье думать...как его уберечь в массах... сегодня душевнобольных много...то ли еще будет...

Языческий Кот

в москве военный двух дочек выбросил с какого-то там высокого этажа.. что уж о собакене говорить

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Штрафовать на огромные суммы, чтобы пол жизни эта сука (в смысле "хозяйка") мучилась, мразь.

Елена Щупак

А что разве ответственность за подобное обращение с животными в Москве не предусмотрена?

С К.

Боже! Какая она жалкая! Бедненькая!!! Она ж ей, этой мрази, доверяла и любила её... Как можно?

Серега

будет бумеранг 100% её ждёт такая же участь,уже проверено видал такое на своей жизни

Владимир Вельский

Вообще то в России статья есть за жестокое отношение к животным - до 2 лет колонии.

Лара

Не применяют?

Владимир Вельский

было уже применение по факту убийства кошек, снятых на видео - заява нужна и доказательства.

Лара

да, есть люди.которые терпеть не могут кошек. с детства не приучены и мамаша брезгует

Владимир Вельский

В России вчера 2,5 года колонии дали серийному убийце кошек

Лара

такова жизнь и надо приспосабливаться

Лара

или бороться-как считаете?

Владимир Вельский

Беззащитных нужно защищать

Виктор Ш

И чем вы лучше той, что собачку сбросила?
Вы и человека готовы, за свою собаку....

Валерий Сумский

Собак ведь сбрасывают очень редко.. А свиньям редко и 9 месяцев дают пожить...

Z-Мимокрокодил-V

К сожалению, никак. Можно только привлечь за жестокое обращение с животным.

Сергей Николаевич

Меня жена чуть с девятого не сбросила..да здравствует защита животных !!!!

Оксана Александровна

А ты тогда какои породы был?

Сергей Николаевич

Буль буль терьер

Оксана Александровна

Буль буль эт че бывшии утопленник,?

Сергей Николаевич

Буль буль.собутыльник

Оксана Александровна

Короче вас разнесло