Sveta Chernich

ПОДАРИТЕ ЛЮБИМЫМ ЛЮБОВЬ! Подари мне свою любовь
Просто за руку крепко возьми
И на ушко шепни, что мы вновь
Сольемся в танце любви

Греет пламя, играет, краснеет
Любовь не печалится пленом
Свободная, все же сильнее
Пространства обласканы небом

Границ не бывает дорожных
Не испить любовь до конца
Бесконечность ее, не возможна
Под пристальным взором Творца!

К ответам крадутся вопросы
Священно ли пламя любви?
Ежедневно в противовесы
Порывы прощать, нелюбви!

Ответы
Viktor Dratch

Ну милая…любовь совсем не винегрет…
Противоречия небрежно нарезали,
Да и в салатнице ей просто места нет
Самой понятно то ,о чем Вы написали?

Эротика и прямо в облака противовесом
Вознесена вмиг, без дорожных границ
Под взором Творца, вместе с ангелом бесом
Кускам ломаных строк повергнута ниц
Как тати крадутся заумно вопросы
К свободной любви, в пламени плена
И жаля сгорают вопросы как осы
Валясь в творчества мусор, выше колена…

Писал коряво, чтобы было видно-
Я не поэт и Вам, чтоб не было обидно… ...

Sveta Chernich

Ни всегда же читать похвалу, главное что безразлично не пролистали! Спасибо.

Viktor Dratch

отыщите в интере словарь рифм...работайте с ним...рифмами принебрегаете, зачастую у Вас их заменяют созвучия. хоть пробегите такой жанр как белый стих, ознакомитесь с японскими танками, рубаями, персидской поэзией. Вы соприкасаетесь с уникальной глыбой мирового масштаба - русской словесностью. Словарный запас в творчестве Шекспира 11 000 слов. Словарный запас Пушкина 78 000. Наидите ремарку Маяковского Как делать стихи. Жаль, что из за не знания языка оригинала доступны только переводы Софо, Мпциала, оыидия, пЛАВТА

Viktor Dratch

отыщите в интере словарь рифм...работайте с ним...рифмами принебрегаете, зачастую у Вас их заменяют созвучия. хоть пробегите такой жанр как белый стих, ознакомитесь с японскими танками, рубаями, персидской поэзией. Вы соприкасаетесь с уникальной глыбой мирового масштаба - русской словесностью. Словарный запас в творчестве Шекспира 11 000 слов. Словарный запас Пушкина 78 000. Наидите ремарку Маяковского Как делать стихи. Жаль, что из за не знания языка оригинала доступны только переводы Софо, Мпциала, оыидия, пЛАВТА

Viktor Dratch

отыщите в интере словарь рифм...работайте с ним...рифмами принебрегаете, зачастую у Вас их заменяют созвучия. хоть пробегите такой жанр как белый стих, ознакомитесь с японскими танками, рубаями, персидской поэзией. Вы соприкасаетесь с уникальной глыбой мирового масштаба - русской словесностью. Словарный запас в творчестве Шекспира 11 000 слов. Словарный запас Пушкина 78 000. Наидите ремарку Маяковского Как делать стихи. Жаль, что из за не знания языка оригинала доступны только переводы Софо, Мпциала, оыидия, пЛАВТА

Viktor Dratch

извините ...у меня провинция... перепады напряжения в сети...сбои и комп чудит выдавая не те буквы и производя тиражированную отправку. Поэтическое творчество труд, просмотрите рукописи Пушкина,...сколько ремарок, поправок,...а сколько листов скомкано и сосжено...

Sveta Chernich

Ок

Еп
Епифания

Зарифмовать "любви" и "нелюбви" - верх стихосложения. Только не рифмуйте, пожалуйста, "брат" и "двоюродный брат"

Sveta Chernich

Ок

Виктор Кузин

👍✌️😍

Sveta Chernich

Очень приятно!

Виктор Кузин

БУДЬ !!!🥰👍😍

Sveta Chernich

🖼

Виктор Кузин

МОИ ЛЮБИМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ КНИГИ !!!🤓

Sveta Chernich

Очень ценные комментарии! Женщина августа!
Светлана Гришкова
ЖЕНЩИНА АВГУСТА, ТОБОЮ ЛЮБИМАЯ
ИЗРЕДКА ВСЕ ЖЕ МЕЛЬКАЮ В МЕЧТАХ
ТРИ НЕЖНЫХ СЛОВА:"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛАЯ"
ДУХ МОЙ ГУЛЯЕТ ТРОПИНКАМИ СНА.
БОГОМ ЛЮБИМА, ЛЮДЬМИ Я РАНИМА
МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ, НРАВЛЮСЬ ТЕБЕ
ЧУЖОЙ, ОТОГРЕВШИЙ СЕРДЦЕ МУЖЧИНА
КРАЕШКОМ ВСЕ ЖЕ ПРОШЕЛ ПО СУДЬБЕ.
СТОИТ ЛИ ДУМАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ИЗЪЯСНЯТЬСЯ
ОСЕНЬ НЕ ЗНАЕТ, КАК ЖДАТЬ Я УМЕЮ
ВОВРЕМЯ, НЕ ВОРОША - ВОЗВРАЩАТЬСЯ
БЛИЗКИМ НЕ СТАЛ, Я ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ!