Вечность

Что наша жизнь игра без правил, Судьба лишь ведает итог, И то насколько ты играешь, молчит прою даже бог?

Ответы
Велеслава

судьба.. -- вам, не кажется, что слова очень похожи с Богом? т.е. суть или суд заложенная Богом??

Вечность

Я и говорю боятся этого достаточно мне

Велеслава

вы противоречите себе, сами того не зная, обманываясь в который раз.. в любви нет страха. Совершенная любовь изгоняет всякий страх

Вечность

Я о другом сказал а в любви скорее наивная ложь не более так как нет людей искренних до капли

Велеслава

мне жаль, что вы не встречали таких людей, меня окружают такие: искренние, открытые люди

Вечность

Я не жалею путь жизни всегда тернист на то и жизнь чтоб дерзать

Марго Беккер

🤷‍♂️😂🤷‍♂️😉